не рекомендую користуватись послугами цього відділення!!! Втратила годину часу в черзі, в залі було присутні три спеціалісти, через 40 хвилин, залишився лише один — інші просто залишили свої робюочі місця, в черзі люди сидять годинами. Відповідь на питання чому так довго — програма не працює!!! Але потім взагалі було цікаво — через годину один зі спеціалістів повідомив «томним» тоном про те, що у них відсутні пластикові кредитні картки на заміну для клєнтів «Голд Клубу». І за це полатили гроші!!! Оце «віп» послуги!!! Жах!!!
31 января 2022, 16:33
Приносимо свої вибачення за завдані незручності. Йдемо в приватні повідомлення, щоб уточнити деталі та розібратись в ситуації.
Sergey Daw 31 января 2022, 15:38
Был сделан платеж на сумму 13 гривен, банк списывает 18 гривен, попросили объяснить почему так, представитель объяснил это какой то комиссией якобы был сделан перевод с карты на карту, хотя это платежный сервис, ну ладно, попросили квитанцию по этой комиссии на что представитель заявил что они засмучени этой ситуацией, но хоть и приват взял эту комиссию предоставить квитанцию они не могут, то есть с карты снимаются 5 гривен и никто не чего показать не может. Опустили банк ниже ощадбанка.
31 января 2022, 17:05
Всі тарифи розміщені у відкритому доступі на сайті банку https://privatbank.ua/
В даному випадку, сервіс на якому проводилась операція, провів платіж, як переказ з картки на картку (Р2Р). По такому платежу передбачена комісія, що складає 0,5% (мінімум 5 грн). За посиланням можна переглянути тарифи за проведення таких платежів: https://privatbank.ua/perevod-na-kartu-schet-v-drugom-banke
За необхідності ви можете сформувати виписку по картці, в якій буде відображатись інформація по операції. Це можна зробити в Приват24 перейшовши в меню «Сервіси» — «Послуги» — «Сервіс довідок». Також в Приват24 можна переглянути виписку по картці в меню «Гаманець» натиснувши на потрібну вам картку.
minecraft09 31 января 2022, 12:45
У листопаді 21р. до Приватбанку надійшла вимога від виконавчої служби на погашення моєї заборгованості за комунальні послуги. Відразу розпочались відрахування бухгалтерією підприємства де працюю, одночасно з цим банк заблокував всі операції на картках по виплатах, а коли сума досягла всієї суми заборгованості вона зникла з картки і прийшло повідомлення що вся ця сума під арештом до зняття його виконавчою службою. Потім стало геть цікаво: посилаючись на чергову вимогу виконавчої служби банк відразу списав ¾ всієї суми заборгованості з поточного рахунку при цьому продовжуючи арешт всієї суми заборгованості (32000грн). Складається враження що Приватбанк використав проблеми клієнта щоб мати змогу як можна довше користуватись його коштами для власних потреб.
31 января 2022, 13:58
Банк діє виключно в рамках чинного законодавства та при надходженні постанови про арешт зобов'язаний обмежити рахунки клієнта.
Кошти, що обмежені у використанні за вимогою виконавця знаходяться на рахунку до запиту виконавця про їх стягнення або зняття арешту. Банк не утримує дані кошти для власного використання, а лише слідує вимогам законодавства щодо накладення арешту на рахунки.
Підстави для зняття арешту встановлюються Інструкцією про безготівкові розрахунки в Україні в національній валюті, затвердженої Постановою НБУ від 21.01.2004 № 22. Зняття обмеження з рахунків здійснюється при надходженні до банку відповідної постанови(про зняття арешту).
Дізнатись контактні дані виконавця, номер виконавчого провадження (ВП) можна перейшовши на сайт Міністерства юстиції https://erb.minjust.gov.ua/#/search-debtors. На сайті необхідно ввести своє прізвище і ім'я, або ІПН. Якщо ви не згодні з арештом накладеним виконавчою службою ви можете звернутись до виконавця або оскаржити його у встановленому законом порядку.
Ми звернулись в приватному повідомленні, щоб уточнити ваші контакти та перевірити інформацію.
tavikt8 31 января 2022, 12:40
Отделение по адресу: Харьков, ул. Леся Сердюка, 42
В пятницу 28.01.22 не получила наличные, и по совету «горячей линии» заказала повторно, на сегодня — 31.01.22. Опять пришло подтверждение о том, что можно подойти в отделение. Меня встретила табличка «касса не працює». Отвечаю сразу на вчерашний комментарий, где мне написали: «При замовленні готівки немає змоги обрати ті відділення, в яких не працює каса в обрану дату.»
Мой ответ: СИСТЕМА НЕ РАБОТАЕТ! ПРИНИМАЕТ ЗАКАЗЫ ТАМ, ГДЕ «КАСА НЕ ПРАЦЮЄ»!
Мне также написали в пятницу: «За результатом перевірки з вами додатково зв’яжуться.»
Мой ответ: НИКТО СО МНОЮ НЕ СВЯЗЫВАЛСЯ.
Так что вот такие реальные обстоятельства, которые наглядно показывают, что хранить деньги нужно дома. Если у вас будут похороны или еще какая-то острая необходимость в наличных деньгах, то Приват банк запросто подведет и не выполнит свои обязательства. А вы потом будете «рассказывать» про это страннно-грустное обстоятельство, но только вам ни кто не поверит и ЭТО БУДУТ УЖЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!!! Cпасибо большое за науку.
31 января 2022, 13:45
Перепрошуємо за незручності.
Фахівці перевіряють інформацію за ситуацією, що склалася та зв'яжуться за результатом.
Wolkrite 31 января 2022, 0:46
Не пользовался до сегодняшнего момента убером вообще. Да и данные карты не помню что бы хоть раз вводил где-нибудь. Сегодня пришло сообщение в Приват24 «Таксі Uber -199.10» и сразу же за ним «Предавторизація: UBR* Postmates Pending 24.00 євро» а потом еще раз 24 евро. В суме у меня сняло 1703.96 грн. Сразу же обратился в поддержку банка — а там мегамозг все чем смог помочь — порекомендовал перевыпустить карту. Как такое вообще возможно — я пишу банку чтобы отменили перевод моих денег, но оказывается что в банке подобные вопросы не решаются?
31 января 2022, 11:27
Списання коштів через подібний сервіс не є можливим без введення даних картки. Як бачимо, ваша картка на момент списань вже була прив'язана до сервісу. Під час прив'язки картки, окрім її даних, що відомі лише власнику картки, також необхідно додатково підтвердити операцію через (3-D Secure) код із смс або повідомлення в мобільному додатку Приват24.
За вашим зверненням в підтримку були подані заявки на оскарження, які будуть розглянуті згідно з правилами міжнародної платіжної системи. За результатом ми вас додатково проінформуємо. Ви можете додатково звернутись самостійно до даного сервісу для врегулювання ситуації, якщо не згодні очікувати опрацювання заявок за регламентом платіжної системи.
Зі своєї сторони ми робимо все, щоб вберегти кошти клієнтів від шахраїв. На нашому сайті ви можете знайти поради та правила, що допоможуть вам не стати жертвою шахраїв:
Ми проведемо роботу з фахівцем підтримки, щоб покращити якість обслуговування.
vaizer 30 января 2022, 23:13
Подключал страховку по здоровью от ПриватБанка на год, последний платеж был в декабре 2021, продлевать не планировал. Но сегодня было списано опять -150 грн страхового платежа которого быть никак не должно, обратившись в поддержку, как обычно ответили заученными шаблонами, что оказывается что если не сообщить банку о нежелании продолжать страховку, она пролангируеться автоматически, на кой *** мне ваша страховка господа из привата, тем более без моего согласия??? Тем более что у меня даже договора страхования нет, так он подключался онлайн, вообщем что хотят, то и делают… Отключил страховку через оператора, больше с приватом иметь дело не буду и никому не советую!!! Кстати, за последние 2 года обслуживание испортилось очень сильно, ни на одну жалобу которая регистрировалась онлайн через оператора никто не отреагировал, ни устно звонком, ни письменно. Одним словом ***, некоторые личности, и те которые допускают этот бардак и беспредел. Больше с этим банком сотрудничать не буду, достали!!!
31 января 2022, 11:41
Приносимо свої вибачення за завдані незручності.
Наші колеги вже займаються питанням повернення коштів по списаному платежу. Для успішного вирішення питання їм необхідно буде зв'язатись з вами. Будь ласка, очікуйте дзвінка від співробітника банку.
Avemariia 30 января 2022, 14:56
Після оновлення стерлася історія операцій картки. Гроші, які були в резерві, не повернули на карту.
Пройшло більше 10 днів після повернення грошей і банк очистив історію картки без повернення.
30 января 2022, 17:11
HanaHulkova 29 января 2022, 22:56
28.01.2022 банкомат ПриватБанка «проглотил» карту иностранного банка. При обращении на номер 3700 ответ один, что карта будет уничтожена, обращайтесь в свой банк на перевыпуск карты. На объяснения, что банк находится в другой стране и у меня нет намерения, возможности, желания выезжать за новой картой не учитываются. Выпуск новой именной карты стоит 30 евро, изготовление 1 месяц. Просьба о том, что я предоставляй подтверждающие документы, что эта карта моя тоже не принимаются. Только уничтожение!!! А то, что это вина Приватбанка, что я лишилась карты, средств никого не волнуют у нас правила… и ещё вопрос к представителям банка какое право инкассаторы имеют уничтожать именную карту не принадлежащую этому банку и вообще другой страны??? Это не та история, когда сотрудники Приватбанка насовывают несколько карт за раз только бы сделать планы.
30 января 2022, 10:33
Добрий день.
Прийміть, будь ласка, наші вибачення за можливі незручності. Дійсно, з міркувань безпеки повернути вилучену картку банкоматом або терміналом можливості немає. Щоб не очікувати так довго, можемо запропонувати вам оформити картку в нашому банку, оформлення не займає більше 15 хвилин.
Ivankharytonov 29 января 2022, 20:56
14.01.2022 я хотел снять наличные с карты приват банка в Польше, (16 040 гривен)
В банкомате произошла ошибка и деньги я не получил, но получил чек (подтверждение того что деньги выданы не были)
В приложении отобразилась транзакция «снятие наличных» и следующая «отмена снятия наличных»
Написал в службу поддержки,
Мне сказали подождать пару часов
Денег нет
Пишу в поддержку, говорят подождать сутки
Денег нет
17.01.22 пишу в поддержку с проблемой, оператор отвечает, что если вы на самом деле не получили деньги то мы можем составить заявку о разблокировке суммы
Составляем, в заявке указано что она будет рассмотрена в течении 11 дней
28.01.22 денег нет, транзакции о снятии и о отмене снятия наличных исчезают из истории транзакций.
Пишу в поддержку, девушка отвечает что видит на моей карте разбаланс и что они все исправят и деньги вернуться в течении суток
29.01.22 денег нет
Пишу в поддержку, отвечают что дело ещё на рассмотрении (хотя уже прошло больше чем 11 дней указанных на сайте приват банка)
Почему разбаланс по карте ответить не могут
К кому обращаться, что бы решить этот вопрос, ответить не могут
Каждый оператор говорил разные вещи

Пишу сюда с надеждой, что примите меры и поможете решить сложившуюся ситуацию
30 января 2022, 12:35
Добрий день.
Нам дуже шкода, що для вирішення питання знадобилося стільки часу. Зробимо все можливе для якнайшвидшого вирішення питання та додатково вас повідомимо.
annsa 29 января 2022, 20:43
плачу дополнительно за карту вип. уже более 5 лет. просрочек нет. я не проблемный клиент. все обязательства — вовремя.

мне резко, из-за того что не пользуюсь картой снижают кредитный лимит, а потом и вообще отключили оплату частями

мелочь, но не приятно до жути этакое недоверие к клиенту, который дополнительно платит за обслуживание банка.

я не вижу смысла далее быть клиентом … эта установа делает все, чтобы захотелось больше не пользоваться приватом. зачем так делают — непонятно.

обращение к консьержу не дало результатов — дайте нам 50к депозита и мы (может быть) пересмотрим свое видение.

странная позиция организации. я могу вип карту отложить на полку и не пользоваться физически, но если я за нее плачу, хотелось бы получать банковские продукты (оплаченные).
30 января 2022, 10:24
Добрий день.
Банк приймає рішення про розмір кредитного ліміту і про його надання на підставі математичної моделі, яка будується на сотнях і, навіть, тисячах показників. На нього може впливати: кредитна історія, наявність депозитів та інші фактори. Активно користуйтеся послугами банку, приймайте участь в акціях, проводьте розрахунки картками через торгово-сервісну мережу. Так як ліміти регулярно переглядаються і аналізуються, при використанні картки, як особистої, ви можете в будь-який момент отримати смс від банку, де буде вказано, що кредитний ліміт збільшений і ви зможете ним скористатися.
ShiNeko 29 января 2022, 17:09
27 січня 2022 року я в терміналі самообслуговування Приватбанку вносила гроші на свою картку. Але термінал затиснув купюру номіналом 500 грн. Так як купюра була затиснута, вона не зарахувалась на мій рахунок, а на терміналі з’явився напис, що він не приймає готівку через несправність. Я терманово подзвонила на гарячу лінію, не відходячи від терміналу, повідомила про те, що гроші застрягли в терміналі. Мені відповіли, що не бачать, що проводились операції. Звістно, що не видно, так як купюра застрягла в приймачу, де частину купюри було видно, я навіть звобила фото. Створили заявку 24187000. Сьогодні прийшла відповідь, що не виявлено збою. Я знов подзвонила на гарячу лінію, повідомила, що не згодна з рішенням, прошу допрацювати. Відкрили заявку 24197670, яку закрили меньш ніж через дві години. Звернулася в онлайн чат, скинула фото затиснутої в терміналі купюри. Мені сказали, що неможливо підтвердити дату створення фото, але ж можна на телефоні. Написала, що можуть подивитися записи з камер спостереження магазину, в якому знаходиться термінал. Відкрили нову заявку, яку закрили меньш ніж через годину! Не знаю, хто забрав купюру: інкасатор чи хто, так як купюра могла випасти після відкриття терміналу, але підтримки і внутрішнього розслідування нуль. Що можна звобити через годину після прийому заявки?
29 января 2022, 19:32
Добрий вечір!
Шкодуємо, що виникла така ситуація. Ваше питання вже на розгляді у наших профільних спеціалістів. По результату перевірки, вам зателефонує наш фахівець.
Додатково, з оператором чата проведемо бесіду для покращення якості обслуговування.
Anastasia Kovaleva 29 января 2022, 15:43
Что очень разочарована банком, это ничего не сказать. Честно, не думала, что банк может опуститься до такого мошенничества. Не предупреждать о скрытых комиссиях. Как клиента банка, меня должны уведомлять о комиссии, а не тупо сняв ничего не сказав.
Ситуация такая: плачу я через новапей за товар 12285 своими средствами, приходит подтверждение от Приватбанка на снятие 12285грн без оглашение мне, что там есть комиссия. Я подтверждаю, смотрю выписку, а у меня сняли дополнительно ещё 61.63грн якобы комиссии. В смысле? Я эту комиссию не потверждала, если бы изначально увидела, что такая комиссия- просто бы не платила.
И знаете, считаю, что это ОЧЕНЬ ГРУБОЕ НАРУШЕНИЕ со стороны банка, тупо ОБМАН. Меня как потребителя обязаны были уведомить о комиссии, а не скрыть. Хороший бизнес такой, а главное прибыльный. Браво.
И теперь вишенка на торте: общаюсь с горячей линией. Сообщаю, что так как они нарушили мои права и не уведомили об комиссии, которая меня не устраивает- отмените платёж и верните деньги. Ведь это грубые нарушения моих прав.
И знаете ответ меня убил: так как это сторонний вид оплаты novapay, вернуть платёж мы не можем. Вам нужно обратиться на новую почту. А комиссия там предусмотрена. На мой вопрос почему комиссия не была указана до момента проведения платежа, ответ прост: у нас нет такой возможности. Хороший подход: уставать клиента на едине со своими проблемами, пусть сам все решает.
Далее разговор о том что я потверждала платёж на 12285, а не более. Ведь меня изначально обманул банк, не указав комиссии. Моё согласие было только на эту сумму, но не более. Где моё согласие на комиссию, где чек на комиссию?

Очень обидно, что в нашей стране такие непрозрачные банки, как Ваш, которые нас обманывают на ровном месте.
29 января 2022, 18:26
Добрий вечір!
Ми засмучені тим, що у вас склалося таке враження та не бажаємо, щоб між вами та банком були непорозуміння. Справа в тому, що сервіс, де ви робили оплату, змінив налаштування в проведенні платежів і видавав p2p-платіж (з картки на картку) як звичайну покупку товарів, про що вас сповістили в нашій підтримці. Комісія відповідає тарифам на проведення платежів з картки.
Інформація про тарифи банку знаходиться у відкритому доступі. Ознайомитися з нею ви завжди можете на сайті: https://privatbank.ua/perevod-na-kartu-schet-v-drugom-banke
Так як платіж був здійснений на сторонньому сервісі — для врегулювання питання щодо повернення коштів та наявності комісій при подібних операціях, радимо вам звернутися в підтримку компанії, що надає послугу.
У випадку додаткових запитань — напишіть, будь ласка, нам в приватні повідомлення. Будемо раді допомогти.
Maryny 29 января 2022, 14:47
Решила воспользоваться в кои-то веки предлагаемой услугой приватбанка, Заказала за неделю валюту!
(чтобы не стоять в очереди и не тратить время)
По правилам банка интернет заказ должен выдаваться без очереди!
Правила не выполняются!
И никто за их выполнением не следит!
Сотрудник банка отказался решить вопрос!
Вопрос:
Зачем предоставлять услуги,
которые в реальности

!!! НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ!!!

ЛИБО НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ ИХ ЛИБО ВЫПОЛНЯЙТЕ!!!

И назначайте сотрудника, который будет нести ответственность за выполнение тех услуг, которые вы предлагаете своим клиентам!
29 января 2022, 15:51
Приносимо вибачення, що при зверненні до відділення ви відчули незручності.
Наші колеги вже проводять перевірку стосовно даної ситуації, за результатами якої вам зателефонує наш фахівець.
diana1990 29 января 2022, 13:50
Отделение по адресу: Харьков, улица Деревянко, 38
Добрий день. У мене виникла така проблема — мій чоловік знімав кошти 25.01.2022 року о 14:19 годині в банкоматі ПриватБанку за адресою м. Харків, вул. Деревянко, буд.7. Банкомат гроші в розмірі 2900грн не видав, а з рахунку знялося. Зразу зателефонував мені і я зв’язалася з банком та оператор прийняв заявку. На моє питання, коли повернуть кошти оператор відповів, що на протязі доби (чоловіку в відділенні банку поруч з банкоматом сказали, що повернуть гроші на протязі 15 хвилин). Мене це не влаштовувало, тому що ми в сей час були з моєю 4 річною дитиною в лікарні. Нам потрібно було проводити швидко обстеження (в нас була втрата свідомості та судоми). Обстеження не з дешевих та ці кошти були як раз на це.
Я намагалася спробувати прискорити повернення коштів, але оператор сказав, що це неможливо. І нам прийшлось кошти на обстеження запозичити у знайомих. На мої звернення до банку мені відповідали: чекайте. Хоча в той самий день інші люди знімали кошти з цього банкомату. Пройшла доба, дві, три, чотири та гроші досі не повернули і таке відчуття, що я намагаюся повернути не свої кошти, а забрати в банка їхні!!!
Нам потрібно зараз проводити лікування дитини і ці гроші нам невідкладно потрібні.
Чому за збій в роботі банкомату ПриватБанку повинна страждати моя сім'я та моя дитина, якій ці кошти потрібні.
29 января 2022, 15:07
Нам прикро, що трапилася така ситуація. Для ухвалення рішення за заявкою нам необхідно отримати звіт щодо залишку коштів у пристрої, інкасувати його. Ми дуже стараємося встигнути надати вам відповідь в найкоротший термін.
u6667u6667 29 января 2022, 12:18
Добрый день.
Я пенсионер, проживающий в городе Святогорск Донецкой области. Имею универсальную карту Приватбанка, срок действия которой закончился, к сожалению, также неожиданно, как было закрыто отделение в городе. Безо всякого предупреждения или оповещения. В связи с программой єПідтримка-1000 гривень від держави возникла необходимость авторизации в приложении Дія. И началась сказка…
Сделать финансовым номер телефона невозможно, закончился срок карты. Стандартное сообщение о том, что уже готовая карта ожидает вас в отделении Приватбанка обескуражило. В каком?! Если оно закрыто. Звоню 3700. Виртуальную карту открыть нельзя. Доставки пластика нет, потому что, внимание, Святогорск внесён в перечень городов, граничащих с линией разграничения или какая-то такая сумбурная формулировка.
В Славянске Донецкой области отделения Привата есть, в Лимане Донецкой области есть. Военных действий в этих городах нет. Это Украина. Святогорск между этими городами. Вопрос! Святогорск, город в котором согласно политике Привата идёт война? Он находится на линии разграничения? Он находится в серой зоне? Или в какой ещё зоне находится по мнению Привата Святогорск, что сюда нет доставки карт? Предложила Новую почту или Укрпочту в качестве служб доставки. Конечно же, ответ нет. Этими службами великий державный банк не пользуется.
Итог. Почему я пенсионер должна тратить время, деньги и, возможно, здоровье, учитывая коронавирус, подчиняясь какому-то сонному геополитическому маразму Привата? И дайте чёткий ответ, пожалуйста, в Святогорске согласно политике Привата идут военные действия?!
29 января 2022, 13:39
Нам шкода, що ви зіткнулися з незручностями. Ми сповіщаємо зарання наших клієнтів про необхідність перевипустити картку, у зв’язку із закінченням терміну її дії, однак для цього клієнту важливо мати актуальні контакти в базі банку.
Доставка карток здійснюється співробітниками кур'єрської компанії “Смарт Делівері" по всій території України, крім тимчасово окупованих територій і населених пунктів, які безпосередньо межують із зоною проведення операції Об'єднаних сил.
Для вирішення вашого питання, просимо звернутися до найближчого відділення ( обрати найзручніше можете на сайті: https://privatbank.ua/map ), де наші фахівці з радістю вам допоможуть.
Якщо у вас є додаткові запитання — ласкаво просимо в приватні повідомлення. Будемо раді підказати.
Olesia1988 29 января 2022, 0:08
Склалась наступна ситуація:
Приватбанк подав до суду на мене через прострочений кредит. Хочу зазначити що прострочена заборгованість настала в наслідок пандемії, я заздалегідь зверталась в банк, дзвонила на 3700, ходила у відділення, ходила в службу безпеки банку, з проханням або зменшити платежі, або відтермінувати їх, але моїм питанням ніхто не хотів займатись. Ще до засідання, до рішення суду, мною був сплачений борг у повному обсязі.
Одразу, після повної сплати боргу, я отримала довідку, де зазначено що я не маю боргу перед Приватбанком по кредитам, але мені, без мого відома, відкрили якийсь рахунок, де приписали мені якийсь борг, жоден із співробітників відділення банку не зміг мені пояснити що це за борг, зазначали що це штраф, але на період карантину заборонено накладати штрафи. За роз’ясненням мені довелося звертатися у Приватбанк письмово 23.06.2021, і в отриманій відповіді від 09.07.2021 було зазначено що це борг по судовому збору, але так як суду не було, банк звернувся у судову установу для повернення судового збору, очікує повернення грошей впродовж наступних трьох місяців і мій рахунок буде автоматично закрито.
Проте представники банку, не чекаючи трьох місяців і до тепер, вимагають від мене сплатити «витрати на суд» (ні якого суду не було, ні яких підтверджуючих документів про сплату збору мені не було надано). Діалог вести з ними неможливо, посилаються на якісь пункти договору яких в моєму, роздрукованому примірнику немає! Про офіційну їх відповідь нічого не знають …
Фінустанова, згідно Закону України про судовий збір, може повернути з держбюджету сплачений судовий збір.
ПриватБанк хоче двічі отримати гроші і з мене, і з держави.
Також варто зазначити, що якби суд таки відбувся, то платити судовий збір мав би той, хто програв суперечку!
29 января 2022, 11:25
Нам сумно, що ви зіткнулися з такою ситуацією. АТ КБ «ПриватБанк» є банком, який сумлінно та точно дотримується вимог чинного законодавства України.
Ваше питання вже переглядають наші профільні колеги. По результату вам зателефонує наш співробітник.
RuslanSi 28 января 2022, 17:03
Я ФОП. Попыталась вывести свои деньги. В кассе банка сказали, что нужно потвердить источник дохода. Это говорит, банк, который и так видит все мои поступления. Ок. Представляю документы 5 раз!!! Приходит смс, что документы прошли, а в кассе говорят — не модем выдать — заблокированно.
Это ужаснейший банк для фоп
28 января 2022, 17:58
Наші колеги перевірять інформацію та зв'яжуться з вами.
tavikt8 28 января 2022, 16:41
Отделение по адресу: Харьков, ул. Леся Сердюка, 42
Оформила заблаговременную заявку о выдаче наличных в кассе отделения Приват банка. Получила 3 подтверждения о том, что в означенном отделении меня ждут. Пришла. Касса закрыта. Получается, что у банка нет функциональной системы, чтобы решать такие элементарные вопросы. Я в возмущении. Это издевательство. Понимаю, что писать сюда бесполезно, так как ни кому ни чего не нужно. И все же, пусть клиенты банка имеют в виду, что когда у них будет жизненная необходимость купить недвижимость, сделать операцию, вернуть долг — они этого могут не сделать, так как Приват банк не имеет хорошо отлаженной системы обслуживания клиентов. Подумаешь, кто-то умрет…? банку все равно. Желаю сотрудникам банка получать такой же надежный сервис вокруг, как и они предоставляют клиентам.
28 января 2022, 17:43
При замовленні готівки немає змоги обрати ті відділення, в яких не працює каса в обрану дату. Щоб розібратись, чому каса не працювала на момент вашого звернення ми передали інформацію колегам. За результатом перевірки з вами додатково зв'яжуться.
Ksenia11 28 января 2022, 16:36
Сегодня сложилась такая ситуация, в результате которой я могла бы оказаться в очень неудобном положении перед покупателем. Решить этот вопрос самостоятельно я не могла, так как был проведен платеж по карте «Пакунок малюка», и невозможно было вернуть деньги на карту, и нужно было ещё принести свои извинения покупателю. При обращении на горячую линию ПриватБанка было предложено решение, благодарюя которому мой покупатель мне перезвонил и мы договорились, как выйти из ситуации.
Я знаю не понаслышке, как иногда сложно работать с клиентами и понимаю, сколько нужно выдержки и такта в общении, поэтому огромное спасибо за Вашу работу и понимание, за то, что несмотря ни на что остаётесь вежливыми, компетентными и корректными.
28 января 2022, 17:45
Робимо все і навіть більше, щоб ви отримали найкращий сервіс :)
Vita230577 28 января 2022, 12:04
5 января 22 г. имел место со мной неприятный случай, впервые за все время «общения» с банками. В этот день я решил снять наличность в банкомате «Приватбанка» в супермаркете Сильпо (Киев, ул.Якутская) используя карту монобанка (на нее получаю зарплату). Первая транзакция прошла успешно и я получил 1000грн. После этого, запросил еще 1000грн. и тут произошел сбой, «кормушка» несколько раз открывалась, но ничего не выдавала и так длилось 15−20сек. После этого, на экране загорелось надпись, что обратиться к банку, который выдал картку, за получение денег и загорелось, что по техническим причинам выдача налички невозможна. Я немедленно позвонил в монобанк, но дозвонится было не реально, решил писать в вайбере. Мне сообщили, что мою заявку взяли в работу и сообщили, что все будет в порядке. В итоге я пошел в супермаркет на покупками. После того, как завершил шоппинг, увидел возле злополучного банкомата работника Приватбанка, который что-то делал с банкоматом. Я обрадовался и подошел к нему со своей проблемой. Он сообщил, что все в порядке и я могу попробовать снять еще денег, а те которые не получил, мне банк в ближайшие пару часов вернет. Какового было мое состояние, когда я снова не получил 1000грн. по той же причине, а работник Приватбанка сказал: «а, Вот в чем дело?» У меня во 2-ой раз снялось 1000грн. Позже я звонил в Приватбанк, который меня отфутболил. А Монобанк сообщил, мне что они подали заявку на оспаривание 2649195 и мне нужно ждать до 07 февраля, а возможно, еще 60 ДНЕЙ!!! Чистейшей воды — обман, а возможно, грабеж.
28 января 2022, 14:02
Шкодуємо, що виникла така ситуація. Спосіб та строки повернення коштів по таким операціям регламентовані міжнародною платіжною системою. За зверненням клієнта банк емітент картки подає заявку на повернення коштів. В свою чергу, при отриманні такого запиту ми завжди прагнемо надати відповідь якомога швидше.
Ми звернулись в приватному повідомленні, щоб уточнити деталі операції. Для вас спробуємо прискорити вирішення питання. Будемо вдячні за зворотній зв'язок.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝