Поставили в тупик

Максим Опря 23 апреля 2020, 13:03
Отделение по адресу: Винница, пр-т Юности, 43-А
Три года не могу добиться адекватного ответа: заблокировали счёт, указав причиной то, что на карту якобы поступали деньги из мошеннических операций. При том, что на то время на карте была (уже долго) смешная сумма. В дальнейшем при каждом обращении эти *** советуют мне… Внимание… ПРИНЕСТИ ИМ В ГЛАВНЫЙ ОФИС БУМАГУ ИЗ СУДА! При этом не предоставив ни контактов человека, который якобы пожаловался на меня, ни тем более не сказали его ФИО. Как я должен вопрос решить с ним? Приват, ваша Служба безопасности должна лечить свой ЧСВ где то в дурке, а не обслуживать клиентов!

В общем, человеки, если вы дочитали до этого момента — никогда, никогда не связывайте себя с этими шарлатанами. Я не удивлюсь если через некоторое время мне позвонят и скажут что я должен ещё например за обслуживание карты за эти три года.

Приват конкретно скатился в моих глазах. Настолько злой, что готов плюнуть в лицо тому, кто так предвзято мне отвечал, и говорил «ну кроме суда я ничего не могу сделать»
Почему же *** не можешь? Позвони тому кто жаловался, сделай конференцию, и дай нам 5 минут Чтоб решить вопрос. После этого он забирает жалобу и все довольны

Или может никакой жалобы и не было?
23 апреля 2020, 16:22
Дозвольте зауважити, що при розгляді питання з Вами зв'язувався співробітник банку та пропонував варіант вирішення питання.
У разі, якщо Ви згодні на запропонований варіант вирішення питання, повідомте, будь ласка, нас про це приватним повідомленням.

23 апреля 2020, 14:31
Я вас понимаю. Я тоже был жертвой ошибки приват банк, что заморозили мои социальные счета на 15 дней согласно п. 1.1.3.2.6 А некоторые личности на форуме футболку  свою. рвали и кричали, что все вопросы не к банку а спустя и 6 дней мне звонит сотрудник безопасности приват банк и говорит, что проверка прошла и нечего не обнаружили. Я спрашивал. так за что заморозили? Он отвечает, что это не мы замораживаем а система ботов замораживает по конкретным алгоритмам операций.Я спрашиваю: Причём здесь Я? Говорит, что система ботов не идеальна и бывают сбои. В общем говоря никто не понёс ответственность за ошибку и отделались жалкими извинениями.
Максим Опря
Максим Опря
25 апреля 2020, 10:23
По состоянию на 25.04.2020 Никакого прогресса, дауны перешли в личный диалог, Чтоб публично их не позорил, где предлагают абсолютно такой же вариант «через суд», хотя им объяснили что в суде был, и мне отказали, мол не их компетенция. Просто тупого с меня делают. Бабки присвоили и теперь Мороз включают) приват просто днище, у меня нет слов. Открыл карту в Сбербанке, никаких проблем уже год, а эти все Тити мнут
25 апреля 2020, 15:39
Дело в том, что Я сам не понимаю, что человек, который пожаловался — это конфиденциальная информация. Если счета заблокированы фактически другим человеком на основании жалоб, то владелец своих счетов имеет право знать, кто пожаловался. Ибо счета клиента и их операции для клиента не является конфиденциальным юридически и имеет право знать про свои счета и их проблемы.