Снятие средств с карты без всяких подтверждений

Tipo4ek90x 21 апреля 2020, 23:04
Много такой инфы сдесь прочитал! И я вот попал! Сумма конечно не большая, сразу заблокировал карту! Написал в чат « Помощь онлайн» естественно никто нечего не знает и Т.Д. и Т.П… Просто сняли деньги без всяких подтверждений! Вот:
21.04.2020 18:53:00
Сумма: 130.00 UAH
Назначение: «Телеком послуги PORTMONE LTD*VODAFONE1, KYIV»
Затем:
21.04.2020 18:55:00
Сумма: 0.00 USD
Назначение: «Авторизація картки на LOOKUPCODE: 278231;. Код підтвердження 278231»
И потом ещё одно сообщение
21.04.2020 19:16:00
Сумма: 100.00 UAH
Назначение: «Телеком послуги PORTMONE.MOBILE, KYIV.
Никаких СМС паролей или подтверждений не приходило! Финансовый номер всегда при мне! Даже CVV code на карте стёрся! Короче полная чепуха! Как я хочу что то оплатить так кучу подтверждений! А тут бац просто так сняли 230 грн и Аля улю!
22 апреля 2020, 10:49
Нам дуже прикро, що з Вами трапилася подібна ситуація. Хочемо звернути Вашу увагу, що дана оплата могла пройти тільки при володінні інформацією про номер карти, СVV коді і терміні дії. Дану інформацію шахраї могли отримати з необережності, та й більш витонченими методами.
Рекомендуємо заблокувати картку в особистому кабінеті, та звернутись до нашої підтримки за будь-яким із доступних каналів для формування заявок до міжнародної платіжної системи на претензійну роботу.
Ми склали кілька простих правил, дотримуючись яких Ви зможете не стати жертвами шахраїв: https://privatbank.ua/safeness

Jokets
Jokets
22 апреля 2020, 4:19
Вы только что на весь интернет показали пароль который приходил в виде лукапкода, вы серьезно ? Люди вы чё совсем? Если вы светите такие пароли в интернете, то у вас шо угодно спишут

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Снятие средств с карты без всяких подтверждений