НЕ Банк а БЕДА !!!!

Kolia67 21 апреля 2020, 17:01
Сколько знаю этот банк одни проблемы создают людям. Вот и очередной раз повстречались. У матери банк снял с карточки 200 гр от Сумы которая выделялась всем пенсионером 500 гр. На мой вопрос по какой причине сняли деньги? Оператор прямой линии ответил: ваш номер телефона не является нашим клиентом! о каких клиентах вы говорите ?! Не советую всем людям Украины этот банк под названием ПРИВАТ!!!
21 апреля 2020, 19:08
Добрий вечір!
Нам шкода, що у Вас склалося таке враження про нас. Для того, щоб ми змогли більш детально розглянути ситуацію – рекомендуємо Вашій мамі звернутися до підтримки банку за будь-яким доступним каналом, що вказано на сайті: https://privatbank.ua, або написати нам в приватні повідомлення. Будемо раді допомогти.
З повагою, ПриватБанк.

21 апреля 2020, 17:32
Подключена копилка,по всей видимости
21 апреля 2020, 18:52
Тут вопрос деградации автора. Он не знает наверное, что звонок должен быть лишь с банковского номера и лишь владельцем карты, но дурак не он конечно,та банк - аплодирую стоя
21 апреля 2020, 20:05
Так же не понятно кто подключил копилку,явно не пенсионерка,значит банк!Звонят людям и угрожают что они не пользуются кредитками,говорят что будут последствия,нужно пользоваться обязательно!Так что ясно что консультанты мошенничают при попустительстве банка,а может и даже поощрении за бонусы от сделки.
23 апреля 2020, 10:14
Без согласия никто не подключит это
23 апреля 2020, 17:42
Подносят так что это необходимая услуга,это людям что и пультом от телека не умеют пользоваться!Позорище,а не банк!Так дурить пенсионеров!