как подставил любимый банк в условиях карантина

91469719 19 апреля 2020, 21:13
Приватбанк наложил ограничение на пользование кредитом. При погашении долга, то есть приблизительно 20000 грн Банк может пересмотреть это решение. Мы с мужем торгуем на рынке вещами, вернее торговали, потому как сейчас в стране КАРАНТИН и НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ. Денег нет. Вопрос: где взять? Можно, конечно что-то продать, а если нечего и некому. Даже почку не могу продать. Я звонила, интересовалась. Хотела спросить, почему в других странах предпринимателям помогают, а у нас просто уничтожают. Зачем ВЫ так? Я столько лет пользовалась услугами Вашего банка!!! Это уже просто отчаянье.
20 апреля 2020, 9:39
Доброго ранку!
Ми розуміємо, що зміна ліміту могла стати несподіванкою. Дозвольте пояснити, що ліміт встановлюється для кожного клієнта індивідуально та розраховується на основі більш ніж сотні показників. При активному користуванні продуктами банку можливе збільшення ліміту в майбутньому.
З повагою, ПриватБанк.

20 апреля 2020, 9:03
В старее большой спрос на доставщиков, комплектование и сбор заказов. Возможно стоит рассмотреть другую специализацию на время карантина ?
VladlexА V
VladlexА V
20 апреля 2020, 15:57
Та Вы шо , тож работать надо , барыжить проще , естественный отбор нужных людей и специальностей продолжается.
Буква Ґ
Буква Ґ
21 апреля 2020, 7:25
Без 300% прибыли в которую еще заложено что за оверпрайс не продастся 10 летняя тряпка на которую не хочется цену сбивать куда интересней, чем какой какой нить магазин или маркет где норма прибыли 10-15%

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / как подставил любимый банк в условиях карантина