Класический госс.банк

tomsoyer 18 апреля 2020, 20:26
Само отношение банка к клиентам скотское, все начинается с открытия карты, при открытии карты, вас фотографируют, только вот КСУ признал, что это нарушает права человека, но кому это интересно)
Дальше лучше, открывая сберегательню карту, происходит прямое навязывание доп, услуги, а именно вручение кредитной карты, без которой менеджер тебе отказывается открывать карту.
Потом все класно, есть приват24ре, но, чтобы банально перекинуть денег, тебе каждый раз надо повышать лимит, звонить в банк, слушать рекламу, супер не удобно в общем.
Также имеет место быть, непонятные списание, технические не исправности, которые решить можно только в случае если у вас есть сила, воля, уверенность, упорство и т.п.
что касается обслуживания терминалов приват банка, взаведениях, в магазинах и прочих, часто не работают, часто не видятссеть, часто не проходят платежи. В общем если выбирать между приват банком иего отсутствием, то выбираю отправлять деньги почтой, хранить в матраце
19 апреля 2020, 10:10
Дозвольте зауважити, що в першу чергу у своїй діяльності банк дотримується діючого законодавства.
Процедура ідентифікації клієнта передбачена законодавчими актами, регламентована внутрішніми документами банку. Фотографування клієнта, а так само збереження копій паспорта та ІПН при проведенні ідентифікації є одною з обов´язкових умов. Це проводиться для того, щоб ефективно боротися з шахрайством і не допустити несанкціонованих дій з Вашими картками і рахунками. Наявність цих даних в банку допоможе нам обслужити Вас в подальшому без пред´явлення паспорта або ІПН, Вам достатньо буде назвати співробітникові номер свого мобільного телефону або пред´явити картку ПриватБанку.
Також, хочемо зазначити, що банком надається можливість відкриття Картки для виплат без оформлення картки «Універсальна».
Що ж стосується питання про працездатність терміналів у торгових точках, банком надається окремий номер телефону, за яким співробітник торгової точки можуть звернутись у разі виникнення питань при використанні терміналу та наші фахівці будуть раді допомогти у вирішенні питання.
У разі, якщо у Вас виникли питання при здійсненні операції в Приват24, просимо повідомити нас приватним повідомленням, щоб ми могли детально перевірити інформацію.

18 апреля 2020, 22:03
«вас фотографируют, только вот КСУ признал, что это нарушает права человека,» = дайте пож. ссылку на решение КСУ.
Jokets
Jokets
18 апреля 2020, 23:58
Зачем, если можна простите вы***ть глупость.
Автор видимо не знает, что помимо его личных прав есть ещё ЗУ которые регулируют системы другие, а именно в нашем случаее банковское действие.
_-----
К слову вопрос к автору, если ВАС царь батюшку ущимили обратитесь в полицию или суд, но неееет вы «сударь умный» сами знаете, что написали фигню и что вас осмеют публично по иску, вот и пишите тут это.
19 апреля 2020, 9:48
Про КСУ откровенное примитивное вранье.
Если отзыв начинается с брехни, то дальше я не читаю.
19 апреля 2020, 12:57
Та ладно, интересно же, что будет дальше)
19 апреля 2020, 13:49
«что будет дальше)» - следуя методичке, кто сомневается - тот работник банка. Ату его!
19 апреля 2020, 12:57
Аналогичная просьба,