Чат Приват

Elena1316 18 апреля 2020, 16:32
Честно, не ожидала! Много лет уже с Приватом и ВСЕГДА общение с поддержкой в чате — это был ад кромешный! Делала я перевод и каким-то мистическим образом ввела вместо ЕДРПОУ свой ИНН. Бывает) Перевод проведен. Я слегка в панике.
На странице в упор не вижу иконки с чатом и предчувствую финансовую потерю, так как Пасха на пороге и, как бы, выходной. Настроение улетучилось прямо пропорционально сумме платежа…

Начала искать, куды стучаться-то, честно, совершенно ни на что не надеясь (памятуя прошлый оч печальный опыт 5-летней давности). Перекинули меня в чат телеграм. Ну, думаю, приплыли тазики к бордюрам… Про другие банки пишут, мол, карантин, не достучишься. Альфа вообще повернулась к клиентам известным местом.

Какого же было мое удивление, когда через пару минут подключился оператор и, не задавая лишних вопросов ОТМЕНИЛ ПЕРЕВОД! Товарищи, для меня это ж прям откровение какое-то! И деньги вернулись не в течение дня (как по регламенту), а СРАЗУ!

Что сказать, БРАВО, ПриватБанк! За 10-летнюю дружбу с вами всякое было, но чтоб такая клиентоориентированность!

Очень благодарна вам (и оператору Алексею) и безмерно рада, что реорганизация стала ДЛЯ клиента))

Успехов вам!
18 апреля 2020, 18:13
Якість послуг і рівень обслуговування є суттєвими факторами для досягнення успіху. Підвищення рівня обслуговування клієнтів – основне завдання всіх співробітників банку.
Ми активно розвиваємо наші сервіси, щоб наші клієнти могли обслуговуватися в найкоротші терміни і комфортно почували себе за будь-якої ситуації. Задоволений клієнт – це показник нашої роботи, і ми раді бачити, що зусилля, які ми докладаємо, приносять свої плоди. Будемо намагатися й надалі надавати Вам і всім клієнтам нашого банку такий рівень сервісу, що заслуговує тільки такої оцінки.

Sasha33
Sasha33