кредитный лимит 0

makssss 17 апреля 2020, 13:58
Всегда был кредитный лимит 0. Кредитной истории нет. Решил поднять до 1000 грн, чтобы воспользоваться услугой «оплата частями». Лимит не подняли, написано, чтобы больше пользовались картой. Интересно, сколько нужно пользоваться картой, если с неё (и с прошлой с тем же счётом) было оплачено в магазинах/аптеках и т.д, наверное, не менее 300 тысяч грн. И ещё было снято с банкоматов наверное на столько же (и 1% снималось комиссии каждый раз, то есть комиссий уплачено больше чем прошу).
Так что вывод прост: приватбанк — это бомж-банк, который даже 1000 дать не может (и на счету, кстати, примерно столько же есть на момент запроса о повышении лимита)
17 апреля 2020, 14:41
Дозвольте зазначити, що для кожного з наших клієнтів ми розраховуємо дані ліміти індивідуально, базуючись при цьому на великій кількості змінних, які впливають на рішення та суму кінцевих лімітів.
Щоб наступного разу Ваш кредитний ліміт був збільшений, для цього:
— можете оформити депозитний вклад в нашому банку;
— можете надати документи, що підтверджують доходи.
Ці прості рекомендації значно підвищать можливість отримати бажаний ліміт.
З повагою, ПриватБанк.

17 апреля 2020, 15:34
-активно користуюсь вже років 10 карткой Універсальна.
-геніально. Щоб пілняти ліміт до нещасної 1000 грн-відкрийте депозит ))) У якому розмірі?
-Щоб отримати 1000 грн потрібні доходи? ))) а те що на 2 картки Універсальні за весь час надійшло майже мільйон гривень - це занадто мало? )))
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
17 апреля 2020, 17:28
Да, откройте в другом банке, сдался вам этот приват! Только вот сейчас ситуация в стране и в мире непростая... Сложно сказать, насколько активно банки будут кредитовать в кризис.
17 апреля 2020, 20:58
В каком другом банке, если магазины принимают оплату частями только от привата...
20 апреля 2020, 16:28
Да, ладно. А что, моно, моно, альфа, пумб и прочие уже закрылись?
20 апреля 2020, 17:34
Я хотел на сайте водафона пару телефонов купить. Там написано, что доступна «оплата частями от приватбанка». Именно приватбанка, любой другой банк им не подходит.