Обнулить кредитный лимит - почему бы и нет?

denysdid 17 апреля 2020, 9:40
Очень хороший банк и гибкий банк, который переживает за клиентов и принимает максимально индивидуальные решения!
Преимущества банка:
1. Вы студент без дохода? — Возьмите кредитного лимиту. Да-да, пользуйтесь не стесняйтесь, как-то вернёте, мы верим!
2. Вовремя погашаете задолженность? Жаль, конечно, но ничего, спасибо! Кредитный лимит всё ещё доступен!
3. Имеете постоянный баланс на карточке в размере 10 текущих кредитных лимитов? Банк и тут позаботится о вас и обнулит кредитный лимит, что бы вы случайно не потратили лишнего!

Очень рекомендую банк всем тем, кто хочет получить кредитный лимит и при этом не имеет денег — ведь когда денег нет — вы считаете каждую копейку, не тратите лишнего и вовремя погашаете кредит, а также тем, кто имеет запас денег — банк позаботится и о Вас и предоставит кредитную линию в 0 грн! Таким образом вы сможете избежать непредвиденных трат и жизни в кредит!

Индивидуальный подход к клиенту 10/10
Кредитный лимит 0/0
17 апреля 2020, 10:59
Дозвольте зазначити, що дійсно для кожного з наших клієнтів ми розраховуємо ліміт індивідуально, базуючись при цьому на великій кількості змінних, які впливають на рішення та суму кінцевого ліміту.
Щоб наступного разу Ваш кредитний ліміт був збільшений, для цього:
— можете оформити депозитний вклад в нашому банку;
— можете надати документи, що підтверджують доходи.
Ці прості рекомендації значно підвищать можливість отримати бажаний ліміт.
З повагою, ПриватБанк.

17 апреля 2020, 10:16
«хочет получить кредитный лимит и при этом не имеет денег »— стесняюсь спросить а чем будет отдавать? Урожаем? Сдаст бутылки? Получит наследство? Почкой? Перезаймет в другом банке? Вот-вот откопает клад? Нобелевская на подходе? Президент обещал помочь?
Здесь многие путают займ и подаяние, приводя аргументы в пользу своей не платежеспособности.
Для кого в здравом уме гарантией возврата есть:
— отсутствие работы, больные старики и малолетние дети.
Ау! Ребята! Для получения кредита необходимо доказывать свою платеже способность. Или оставлять залог. Но никак не доказывать свое нищебродство.
denysdid
denysdid
17 апреля 2020, 10:55
Да, я согласен, а по сути есть что ответить?
17 апреля 2020, 12:51
Задайте вопрос конкретно. Отвечу.
ЗЫ. Есть банки, которые выдают потреб кредиты. (не карту с обещаниями)
Садитесь перед менеджером, удовлетворяете его запросы, подписываете кредитный договор, получаете сумму в кассе. В течении получаса.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Обнулить кредитный лимит - почему бы и нет?