Платите онлайн, только мы захотели отключить финансовый номер

Tatyana90 15 апреля 2020, 20:05
14.04.20 я воспользовалась услугами приват 24, а именно решила оплатить коммуналку, требовало подтверждение звонка, так как я живу в селе мобильная связь не устойчивая и звонок не поступил. Через определённое время решила повторить, но в приват 24 уже не возможно было зайти (требовало подтвердить финансовый номер через банкомат или терминал, или посетить отделение банка). Я начала звонить по номеру 3700 для решения ситуации но все случаи были не удачны так как ВСЕ ОПЕРАТОРЫ ЗАНЯТЫ. 15.04.20 я решила попробовать развязать проблему через чат. Тут совершилось чудо, подключился оператор. Я обьяснила ситуацию, но мне поступили те-же рекомендации (банкомат, терминал, отделение). После вопроса что мне делать, как доехать до банкомат или отделения так как живу от города в 150 км и в связи с карантином транспорт не ходит, оператор ТУПО ОТКЛЮЧИЛСЯ. Перед этим указана причина отвязки номера, так как я 14.04.20 не ответила на звонок. Одним словом «СПАСИБО» банку что ЧЕРЕЗ ПЯТЬ лет пользования они решили во время карантина отключить финансовый номер, по причине того что они один раз не дозвонились. P. S. Privat24 не хворіє? А вот система очень больна
16 апреля 2020, 9:22
Доброго ранку!
Ми б не хотіли, щоб у Вас склалося неправильне враження про банк, через те, що ми піклуємось про безпеку Ваших коштів.
Нами було детально проаналізовано Ваше звернення в підтримку. Додаткове підтвердження певних операцій є одним із заходів безпеки, котрі використувує банк, щоб недопустити можливість заволодіння Вашими коштами третіми особами. В даній ситуації, Вам міг надійти дзвінок для підтвердження операції на який відповіла інша особа, через що, з міркувань безпеки банком було вжито необхідних заходів для запобігання можливому шахрайству. Хочемо звернути Вашу увагу, щоб підтвердити номер телефону фінансовим не обов'язково звертатись у відділення. Це можна зробити в банкоматі чи терміналі самообслуговування ПриватБанку.
З повагою, ПриватБанк.

15 апреля 2020, 20:30
Вот интересно как вы пополняете карту, если доехать до терминала не можете? Понимаю, что банк перебдил, но и вы не совсем правду пишите.
15 апреля 2020, 20:39
На эту карту приходит зарплата, и на ней были средства, к сожалению с 19.03 сижу дома, и оплачивают простой на предприятии, средства так же заходят на данную карту
15 апреля 2020, 20:50
Ясно. Спасибо, вопрос снят. Думал карта кредитная.
Jokets
Jokets
15 апреля 2020, 21:45
Проблемная связь это проблема банка или ваша личная?
15 апреля 2020, 22:11
Это проблема оператора который предоставляет услугу, но не ответ на телефонный звонок это не основание признать номер не финансовый
16 апреля 2020, 9:30
Так вы коректно изучили заявление? Я ещё раз повторяю что просто никто не ответил на звонок, и вы сразу отключили номер как финансовый, это первое. Второе как мне обратно восстановить его если в моем населённом пункте нет ни банкомата ни отделения, ни терминала, транспорт не ходит?
PrivatBankQM
PrivatBankQM
16 апреля 2020, 13:38
Ваше питання вже розглядають спеціалісти. Про результати Вас одразу повідомлять.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Платите онлайн, только мы захотели отключить финансовый номер