Отдел взыскания не коректно работает во время карантина

vb999 9 апреля 2020, 11:53
бездействие сотрудников меня привело к дикому разочарованию
09.04.2020 позвонили на номер мамы в 8:40 попросили поговорить со мной
соная я говорю але мне говорят у вас просроченая задолженость сегодня ожидать от вас платеж?
карл какой платеж если карантин и обещали что не будут тревожить.
самое обидное что на мой фин номер 0501701000 не было не единой смс о просрочке ни единого звонка а сразу маме.
теперь меня выгнали с дома. при взятии карты универсальная я сотруднику обьясняла что с родителями ситуация очень плачевная и дала номер своего руководителя для поддержания связи
позвонила на горячую линию мне начали тыкать условиями договора
ни человечности ни понимания нет
по возможности выплачу задолженость и больше с этим Банком не буду работать…
9 апреля 2020, 12:48
Дозвольте пояснити, що введення карантину, а також інших заходів щодо боротьби із поширенням коронавірусної хвороби COVID-19 на території України, не звільняє клієнта від обов´язків щодо обслуговування кредиту згідно з умовами договору.
Якщо клієнт не вносить обов´язковий платіж, це вважається порушенням зобов´язань по договору.
Кредит буде вважатися простроченим. Але банк не буде здійснювати додаткових нарахувань за прострочення до 31.05.2020.
З повагою, ПриватБанк.

9 апреля 2020, 12:06
Нет там людей, это просто соковыжималка. На все Ваши обстоятельства им плевать. Сюда ещё набегут их троли и начнут писать правильно мол банк поступил не надо мол было просрочивать платеж и банк Вам ничего не обещал, а президент обещал так он Вам пускай каникулы кредитные и устраивает. У меня была подобная ситуация. Вы верно решили. Отказываться нужно от этих вурдалаков. И знакомым советовать.
9 апреля 2020, 12:21
Абалдеть...... Выгнали из дома за кредитную карту? А почему родители не смогли Вас понять? Вы карту брали не просто так? Я это к чему. Я не работник банка. И не тролль. Пока карантин, они будут донимать Вас звонками близких и родственников. Что война, что эпидемия, Привату пофиг. Такая же ситуация была и в 2014 году, когда прошла революция и в страну пришла война.
9 апреля 2020, 12:23
На відміну від європи чи сша тут людям допомоги від банкірів чекати не треба.
9 апреля 2020, 12:32
Еще раз для особо одаренных: Никаких кредитных каникул никто никому не обещал. Есть только постановление о том, что банки не будут начислять ШТРАФЫ и ПЕНЮ за просроченный кредит, но никто не отменял начисление процентов по кредиту и ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ПЛАТЕЖ, разницу улавливаете? А у нас народ краем уха услышал то, что хотел услышать и решили, что можно вообще забить на выплату кредита, мол карантин все спишет.
9 апреля 2020, 12:44
Да пофиг на каникулы. Речь идет не о каникулах о вовлечении людей не имеющих обязательств перед банком и передачи личной информации третьим лицам.
9 апреля 2020, 12:49
На отзывы о грязных делишках вашего банка вы слетаетесь моментально. Но репутации это не поможет. Прочитавший не развидит, что ваш банк омерзителен.
9 апреля 2020, 12:39
Https://finance.ua/ua/credits/karantin-mozhno-li-ne-platit-po-creditu

Вот статья хорошая.
9 апреля 2020, 20:04
Да, неплохая. Для тех, кто хочет разобраться в сложившейся ситуации, сделать выводы и принять решение. К сожалению, многим здесь не до этого - постоянное пускание пара просто не даст возможности оценить статью по достоинству. :)
9 апреля 2020, 12:41
А я, что говорил? Тролики тут, как тут. Правда  они говорят, что они это не они. Вот зачем организации, ведущей прозрачный бизнес пользоваться услугами наёмных комментаторов?
9 апреля 2020, 12:51
Shtondenko , тут еще большой вопрос кто здесь наемный комментатор. Пролистал ветку на минфине по привату, ваши комменты под каждым, подчеркиваю, под каждым отзывом и по нескольку раз. Вот интересно, кто вас нанял и сколько платят? Судя по количеству ваших комментариев, оплата производится за кол-во слов и вы явно трудитесь не покладая рук, хотя не осуждаю, каждый зарабатывает как может)))
9 апреля 2020, 13:05
Я в ярости от действий вашего банка, что можно понять из моего отзыва. Постоянно мониторю ветку оставляю комментарии. Я сам себя нанял. Лучшей платой для меня будут потерянные вашим банком актуальные и потенциальные клиенты. И ваших коллег не трудно рассмотреть. Платный комент очень отличается от идущего из глубины души.
MykolaA
MykolaA
9 апреля 2020, 14:10
To: Strelok123
«под каждым отзывом и по нескольку раз.» - не обращайте внимание. Это «мстя» свежерега, которому обнулили лимит.
Прошу модератора объяснить товарисчу правила и прекратить откровенный спам.
9 апреля 2020, 15:59
Мне не обнуляли лимит. Мне угрожали тароризировать близких. А лимит, как не странно прежний. Но это пофиг. Я их карту заблокировал и выбросил на помойку. И не переживайте за своего коллегу. Он не обиделся. Он просто работает.
9 апреля 2020, 18:52
Надо счет закрыть сначала хотя бы в Приват 24, а потом резать, жечь и топтать эти карты
9 апреля 2020, 22:16
С чего то нужно было начать. Погашу задолженность и все закрою и всем буду рекомендовать.
9 апреля 2020, 12:58
И кстати, интересно - сообщала девушка банку телефон мамы? Думаю нет, раз наличие карты было для мамы секретом. Тогда откуда банку стал известен этот номер? Есть ли технологии, позволяющие ограбить телефонную книгу с чужого телефона?
Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
9 апреля 2020, 15:35
Легко - если дать мобильному приват24 доступ к  контактам.
9 апреля 2020, 20:09
«Отдел взыскания не коректно работает во время карантина» - карантин тут не причем. Подобные «отделы» в любых финансовых организациях (банковских и небанковских) так работали всегда. :)
9 апреля 2020, 20:12
И это наверное их извеняет и даёт право беспределить?
9 апреля 2020, 21:08
Нет, конечно. Но и не дает повода для паники и истерики. :)
9 апреля 2020, 20:16
Чего только стоит отдел Форвард банка. Там угрозы похлеще и пострашнее

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Отдел взыскания не коректно работает во время карантина