Про приват

treva 8 апреля 2020, 22:14
Всем доброго дня. Обычно не пишу отзывов, но сегодня произошла ситуация, что на голову не налазит. Хотел перечислить на карту жены 500 грн. (пятьсот гривен) Ей не хватало заплатить за коммунальные услуги ( но это не точно). Как обычно в привате 24 оформляю перечисление, пишут что код вводить не надо, платеж отправлен. Через пару мунут приходит смс что платеж заблокировани и надо позвонить оператору 3700. Звоню, начинают задавать вопросы, я это или не я, кому перечисляются деньги, жена вас попросила лично перечислить или по телефону, запрашивал ли у меня кто-то пин код., где я живу, когда родился и где, где работал когда открывалась карта, юридический адрес организации когда открывался счет???, где работаю сейчас (вообще не понятно зачем), кодовое слово, сколько мне полных лет, ну и еще пару вопросов. Кстати номер паспорта или карт не спрашивали. Ну и потом — проверку вы не прошли, все карты (3- в том числе голд и валютная) заблокированы, вам необходимо прибыть с паспортом в отделение. Я бы особо не переймався бы в обычное время и сходил бы в отделение, но я слушаю нашего президента, который сказал СИДЕТЬ ДОМА!!! (уже почти 3 недели жесткого карантина, продукты заказываю через доставку, кстати с оплатой через приват)! И зачем такая проверка за платеж в 500 гривен на карту? Да, я реально не помню юр. адрес организации где я работал когда открывали счет, да и не помню точно где я работал тогда. Счет открывался точно более 5 лет назад и за этот период я сменил не менее 4 мест работ. И да, у меня есть действующие счета еще в 4 банках Украины (пользуюсь каждым когда мне как удобно, вот и приватом не пользовался года 3, а пару месяцев назад решил возобновить сотрудничество) и тоже не очень помню какой счет когда открывал, и может и не помню точно кодовое слово (назвал привату 2 возможных, действительно не помню какой был вариант). В общем, конечно, из-за данной ситуации я не пропаду, но вот кто придумал такую хрень в привате, с походом в отделение в режим карантина. Кстати заходил в приват как всегда со своего компьютера, с постоянным паролем, звонил со своего телефона, привязанного к счетам, да меня по телефону там сразу и узнали. После окончания карантина, конечно же, я закрою свои счета в привате, чего и Вам всем рекомендую
9 апреля 2020, 10:21
Нам шкода, що Ви відчули незручності. Дозвольте пояснити, що Банк завжди дбає про збереження коштів наших Клієнтів. Для цього в нас працює комплекс технічних та програмних засобів, котрі спрямовані на захист Ваших грошей. Ми звернулися до Вас в приватних повідомленнях, щоб детальніше розглянути Ваш випадок та вирішити виниклі питання.

8 апреля 2020, 22:30
«Не помню где тогда работал».Нужно помнить.
8 апреля 2020, 22:37
Кому нужно? Зачем? При наличии банков в которых это не нужно! Забить на них и пользоваться вменяемым банком - вот все, что нужно нормальному человеку. Ты смотри - нужно помнить...
8 апреля 2020, 22:33
Полностью поддерживаю. У руководства привата сейчас тупые гамномуты с уголовными замашками. По старой памяти множество людей доверяло бренду, а в кризис вскрывается реальное положение дел. Пол страны парализовали, *** . Лучший вариант это максимально дистанцироваться от них, а по возможности сбежать. Ну и конечно делиться отзывами об опыте сотрудничества.
manson
manson
8 апреля 2020, 23:24
Да, неприятно, понимаю
9 апреля 2020, 2:33
Да, блин. Не приятно. А Гитлер был антисимит. Некоторым людям это тоже было не приятно в своё время.
Jokets
Jokets
9 апреля 2020, 13:03
Фиг поймёшь вас людей, те ноют что банк не проверяет из платежи блабла, те ноют что их проверяют. Всем не угодят