ASS125 4 апреля 2020, 8:32
Отделение по адресу: Харьков, ул. Танкопия, 23
Приватбанк не законно удерживает деньги за билеты, вчера позвонил на горячую линию Укрзализныци и мне сказали что деньги за билеты давно вернули в банк, банка свою очередь не законно удерживает их и не отдаёт тоже депозит. Я уже обратился в соответсвующие органы с заявлением с признаками мошенничество. Банк только себя обслуживает, вы посмотрите на зарплаты начальства их банка в период карантина миллионные зарплаты а с людей снимают последнее. Также хочу сообщить у меня есть соседка пенсионерка у неё пенсия 2780грн а последние 3 месяца она получает пенсию 1800, человеку за 80 лет и все обращения ее в банк остаются не отмеченными. Соседку зовут Новосельцева Ольга Сергеевна город Харьков ул. Харьковских -Дивизий 18/2 кВ. 43 приватбанк ворует ее пенсию.
4 апреля 2020, 10:43
Відповідно до офіційної інформації на сайті Укрзалізниці регламент зарахування коштів складає 30 днів за скасованими рейсами. Як тільки кошти будуть поверненні з боку Укрзалізниці у банк, кошти будуть зараховані на картки клієнтів.
Щодо зарахування пенсії, то хочемо звернути Вашу увагу, що виплату пенсії проводить пенсійний фонд. В даному випадку, Банк є лише отримувачем коштів, які в свою чергу зараховує на картку клієнта в тому розмірі, який надійшов до банку на ім'я даного клієнта. Якщо в клієнта є питання, він завжди може звернутись в підтримку банку за будь-яким авторизованим каналом звернень, що вказано на сайті: https://privatbank.ua/ — наші фахівці будуть раді допомогти.
Також ми звернулись до Вас в особистому повідомленні, щоб уточнити, які саме труднощі у Вас виникають з отриманням депозитного вкладу.
З повагою, ПриватБанк.

4 апреля 2020, 9:06
Укр залізниця написали в течение 30 дней и будет это рабочим дни.
4 апреля 2020, 10:13
А причём банк и пенсия? Соседке пенсию выплачивает САМ БАНК не государство? Расскажите где в таком ПФ информацию посмотреть?
Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
4 апреля 2020, 14:54
===================

А где вы эту информацию взяли?
Я уже задавал неоднократно вопрос по поводу деклараций госслужащих госбанков. Никто мне так и не ответил, почему эти госслужащие не подают декларации об имущественном состоянии и доходах.
7 апреля 2020, 9:38
Вы кажись не много путаете гос служащих и их перечень: сотрудник банка не относится к ним.