Приватбанк не выдает гривну со счета физ лица

Censor 31 марта 2020, 22:00
Приват банк отказался выдать гривну со счета физ лица (с карточки)
1. После заказа гривны в воскресенье, банк прислал в обед вторника сообщение, что не сможет выдать гривну, так как ее нет в выбранном отделении
2. После заказа гривны во вторник в обед, вечером пришло сообщение «Ви робили замовлення коштів. За результатами перевірки банк відмовляє вам у задоволенні заявки. pb.ua/2691». После звонка на горячую линию, сказали «хоть сумма и не превышает установленный фин мониторингом лимит, но мы все равно заблокировали ваши деньги. Принесите продтверждающие документы. Мы подумаем и потом вы еще раз прийдете (и пофигу что карантин и вам прийдется несколько раз выходить из дому) и возможно снимете наличную гривну с вашего счета
1 апреля 2020, 10:38
Описана Вами ситуація потребує ретельної перевірки. Дозвольте нам її провести. Для уточнення Ваших контактних даних ми звернулися до Вас в приватні повідомлення.

Censor
Censor
1 апреля 2020, 11:24
Я оставил свой отзыв у вас в системе через оператора на 3700. Здесь смысла публиковать свои личные данные не вижу. Тем более после всех «Описана Вами ситуація потребує ретельної перевірки.» здесь на сайте, нет ни одного отзыва от пользователя о решенной проблеме.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Приватбанк не выдает гривну со счета физ лица