Приватбанк творит, что хочет!!

Aleksei Togobitskyi 31 марта 2020, 17:12
Уже несколько лет пользуюсь услугой «Оплата частями*, всегда оплачивал все вовремя, никогда не было никаких проблем с кредитом, в том году лимит составлял 10000 грн, в этом году упал до 5 грн. 29 марта я оплатил последнюю часть за купленный ранее товар, кредитный лимит составлял — 5 тыс грн. Сегодня кредитный лимит составляет — 0 грн!!! Как это вообще понимать?! Операторша в чате объяснила это тем, что мне нужно чаще пользоваться услугами банка… честно, хотелось послать её куда подальше!!!
31 марта 2020, 19:33
Добрий вечір!
При розрахунку ліміту за сервісом «Оплата частинами» Банк бере до уваги сотні показників, що впливають на рішення. При цьому, варто зазначити, що після погашення договору, ліміт може бути переглянутий в сторону збільшення. Рекомендуємо перевірити Ваш ліміт в Приват24.
З повагою, ПриватБанк.

Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
31 марта 2020, 18:31
«Как это вообще понимать?! » — почитайте отзывы об этом банке, проанализируйте ситуацию, которая сейчас сложилась в нашей стране и во всем мире, сделайте собственные выводы, и думаю, что сможете найти правильный ответ на поставленный вопрос. :) Успехов вам! Главное, не серчайте так сильно. И без кредитов можно неплохо жить, и даже лучше — как минимум никогда не попадете в такую ситуацию, как сейчас. :)