Liqpay

Latim 30 марта 2020, 15:37
Если вы ищете платежную систему для вашего сайта обходите liqpay десятой дорогой. Это самая НЕ клиентоориентированной система в мире! Я целый день ждал ответа об активации аккаунта (куча отзывав когда людям приходилось ждать неделями) и что я получил скопированный список правил!!! Нет указание что не так, не замечания что мне нужно изменить, а тупо скопированный текст. Еще и правила какие-то дурацкие по типу: должна быть версия на русском или на украинском языке(хотя сайт ориентированный исключительно на англо говорящих), наличие логотипа visa и mastercard (когда это портит общий дизайн страницы)и т.д. За все то время пока я ждал ответа я, успел зарегистрировать, оформить и подключить услуги Яндекс Деньги как платежную систему. Жаль что приходится пользоваться русскими сервисами, но что поделать если своих толком не научились делать. Публичный ключ i14415511950
30 марта 2020, 16:47
Нам шкода, що Ви відчули незручності.
Дозвольте пояснити, що банк несе відповідальність за сайт, на якому підключено еквайринг банку. Також, є правила міжнародних платіжних систем, без яких неможлива активація магазину.
Для активації магазину є певний перелік вимог, які мають бути враховані для можливості прийому оплати через сервіс.
На данному етапі, для можливості розгляду активації просимо надати Вас договір з організатором події.
В разі, якщо Ви готові надати даний документ, просимо повідомити нас про це в приватні повідомлення, щоб ми могли допомогти в вирішенні питання.

Latim
Latim
30 марта 2020, 16:56
Я являюсь организатором события. Хочу заметить что это не оффлайн меропреятие, а онлайн голосование, где каждый желающий может разместить свою анкету и так же каждый кому понравиться чья то анкета может ее поддержать.