ASS125 30 марта 2020, 11:33
Уже который месяц не могу забрать свой депозит. На горячей линии 3700 как слышат о депозите кидают трубку. Я ещё не видел в Украине такого ужасного банка как Приватбанк. Обманывают и не отдают депозит и ещё обманывают с расчетом процентов по выплате каждый месяц сумма все меньше и меньше начисленных процентов. Вывод один не стоит никому иметь дело с этим банком там одни жулики и преступники, сколько украинцев страдает от их коллекторской службе, если они угрожают людям которые имеют у них депозит то я представляю что они делают с людьми у которых есть долг перед преступным банком. Приват банк верните деньги они не ваши.
30 марта 2020, 14:32
Хочемо зазначити, що банк пропонує широку лінійку депозитів із можливістю дострокового і віддаленого розірвання. У разі, якщо при відкритті Ви обирали строковий депозит без можливості дострокового розірвання — договором по депозиту не передбачено дострокове розірвання, закриття тільки по терміну можливе.
Ми перевірили Ваше звернення до підтримки і бачимо, що діалог було закінчено з Вашої сторони.
У разі, якщо у Вас є довідки щодо того, що гроші терміново потрібні для таких цілей, як лікування, просимо повідомити нас про це приватним повідомленням.

MykolaA
MykolaA
30 марта 2020, 12:03

ASS12530
29 марта 2020, 11:13# Приватбанк
есть ответ банка
Я обращаюсь к самому ужасному банку в Украине. Приватбанк верните мой депозит не на что купить лекарство
Vladlexav
Vladlexav
30 марта 2020, 12:30
Если пишешь про депо то пиши какой депо и в чем , ибо в грн все выдают , не сейте панику. А если в уе то смысл писать , все и так понятно , заберете в грн если что . А так ждите .