Не выдают валюту с депозита

Magistrass 28 марта 2020, 16:58
Сегодня через Приват24 хотел заказать 1800 долларов США, которые лежат на приват -вкладе на вторник 31.03.20, но появляется сообщение, что валюту не выдают в связи с карантином (не вижу ни какой логической связи). Считаю это грубейшем нарушением законодательства. Прошу НБУ, прокуратуру обратить на это внимание и принять соответствующие меры.
28 марта 2020, 17:08
На жаль, можливість видачі коштів не завжди залежить лише від нас.
Дозвольте повідомити, що зараз банк активно займається питанням можливості підкріпленням готівковою валютою для подальшого комфортного обслуговування наших клієнтів.
Ми шкодуємо, що дана ситуація завдала незручності, в той же час щиро сподіваємося на Ваше розуміння. Просимо проявити трішки терпніння, доки ми зможемо відновити проведення операцій в стандартному режимі.
З повагою, ПриватБанк.

MykolaA
MykolaA
28 марта 2020, 18:09
А вот из раннего: Magistrass
30 декабря 2016, 18:41# Финансы для «чайников».
«Лично я выгребу оттуда все. Вся эта история с национализацией окончательно убивает веру в банковскую систему Украины. И тот факт, что депутаты и прочая элита храни т деньги тупо под подушкой (судя по декларациям), а не несут в банки, говорит о многом.»
kingcity
kingcity
28 марта 2020, 18:27
А заявляли, що з депозитів валюту будуть видавати без проблем...
Александр Блиндер
Александр Блиндер
28 марта 2020, 22:47
НБУ раздал доллары банкам и они начали выплаты,так я это вижу по отзывам,терпения и скорейшего решения вопроса.
Jokets
Jokets
29 марта 2020, 9:18
Автор, а вы не думал писать сразу НБУ или прокуратуру как сказали ранее ?
Magistrass
Magistrass
30 марта 2020, 11:13
Жаль тратить время, нервы. Каждое действие должно быть целесообразно - это бесполезно: банк государственный, все это происходит с ведома и согласия (хотел бы ошибаться) властей. Потом: я высказался на публичном, официальном сайте, а это повод (при желании власти) для проверки моих слов и принятия мер, соответствующими структурами.