ПриватБанк забирает кредиты у граждан!

rootkit 28 марта 2020, 3:52
Здравствуйте!
В это непростое время, в связи с пандемией COVID-19, наш «любимый» приватбанк снова отличился.
На кредитных картах пользователей, начали резко ограничивать кредитные средства.
На моей голд карте, кредитных средств было не много, всего 29 000 и долгов по кредитной карте НИКОГДА небыло. На днях получил сообщение такого содержания — «Шановний Клiенте, після аналізу кредитної історії та фінансового стану кредитний ліміт за вашою карткою 4***9 переглянуто: 0 грн»
Я подумал что это только у меня так, но пообщавшись с друзьями, оказалось, что это мера массовая.
Наверное боятся что люди начнут использовать кредиты в кризис и не вовремя возвращать.
Учитывая что сейчас приват является государственным банком, можно ощутить на себе всю любовь и заботу государства.

#COVID-19 #nCov-19 #Коронавирус #Приватбанк #Приват24
28 марта 2020, 10:12
Ми розуміємо, що зміна кредитного ліміту на картці без Вашої ініціативи неприємна. І разом з тим, давайте подивимося на це з іншого боку, рішення ще може бути змінено в майбутньому.
Для цього:
— можете надати документи, що підтверджують доходи.

Виконання цих простих рекомендацій, значно збільшує шанси на отримання потрібного Вам ліміту. Ми обов´язково відправимо Вам повідомлення про зміну ліміту.

28 марта 2020, 4:07
Сейчас примчится приватбанк со своим копипастом.

Граждане, не пользуйтесь услугами этих мошенников, у привата история мошенничества тянется с самого их открытия.
Я являлся больше 12 лет клиентом этого «банка» и всю их историю болезни знаю не по наслышке.
Мошенники и воры государственного масштаба.
Norman1982
Norman1982
28 марта 2020, 10:05
Та же самая ситуация. Вчера вечером обнулили кредитный лимит всего в 500 гривен. Просрочек никогда не было. Цензурных слов нет, чтобы описать действия банка...
28 марта 2020, 11:22
Особенно мне понравилось:
«— продовжуйте активно користуватися послугами і продуктами банку, особливо карткою Універсальною» ))

Это какое невежество и глупость нужно иметь чтобы такое предлагать.
Вы вообще в своем уме?

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / ПриватБанк забирает кредиты у граждан!