Один из худших банков Украины

Cremator 27 марта 2020, 21:09
Сегодня совершал переводы денег с личной карты приват. Первых два платежа прошли с напрягами по безопасности, хотя карты получателей открыты так же в привате и ранее не наблюдал такого пристального внимания к переводам. Первый платеж требовал смс подтверждения, ввел, второй — QR подтверждение с мобильного приложения, тоже сделал. Третий платеж производился на карту Ощадбканка, ввел данные, запросило подтверждение в мобильном приложение. Сделал подтверждение, но спустя минут 20, сторона получателя мне сообщает, что денег нет. Открываю приват24, в истории событий последним числится запрос на подтверждение платежа (хотя это уже было сделано) где предлагалось: сфотографировать себя, перейдя по ссылке, или набрать 3700. Попробовал первый вариант, но кривой сайт даже после разрешение на использование камеры так и не смог получить к ней доступ. Набрал 3700 и тут понеслось… Первым делом, я поинтересовался, с какого перепуга требуется мое фото, и с чего вдруг, за более чем 15 лет работы, мне надо звонить на 3700, чтобы подтвердить мелкий перевод, на что получил ответ «выборочная проверка». Далее понеслась череда вопросов, дата рождения, прописки и т.д. Вопросов было более чем достаточно, ответы предоставлял по мере их поступления. И в конце, меня спрашивают сколько мне лет, и это после того, как я назвал дату рождения, прописку и т.д., на что я ответил «не знаю», и это правда, я не слежу за своим возрастом!!! В суматохе дня мне только и держать подобное в голове… Да и какое это имеет отношение, если я назвал правильно дату рождения? Ок, следующий вопрос «место работы на момент регистрации карты». Эту информацию я давал в письменном виде лет 10-15 назад в отделение привата и с тех пор я сменил не одну работу! и вспомнить такое трудновато! Я перечислил все места, где работал, предложил выбрать, ссылаясь на то, что реально не помню, где работал, когда оформлял карту. В итоге, мне сообщают, что платеж отменен, а карта заблокирована и чтобы разблокировать, надо прийти с паспортом в отделение привата, т.к. какая-то информация не совпала.
Как вам такое? Во время эпидемии вируса, когда указано сидеть дома, приват шлет прогуляться в отделение, при этом блокирует личные средства, за счет которых я живу.
Желаю им всего наихудшего с их гнилой поддержкой, их гнилыми услугами!
Я то схожу в отделение, заодно выведу деньги и закрою счет.
В день, когда приват закроется, я открою бутылку дорогого шампанского.
28 марта 2020, 9:34
Добрий ранок!
Нам шкода, що Ви зіткнулися з такою ситуацією. Дозвольте нам детальніше розглянути Ваш випадок. Для уточнення Ваших контактних даних ми звернулися до Вас в приватні повідомлення.