Банкомат не выдал наличные

farsin 27 марта 2020, 15:27
Добрый день.
27.03.2020. приблизительно в 12:33 в г.Киев, пр-т Воздухофлотский, 33/1 в банкомате была мной сделана попытка снятия наличных денег. Банкомат деньги не выдал, с карточного счёта списал (ключ к расчётному счёту ФОП). Операция была в конце заблокирована, деньги на счёте также заблокированы. Мной сделана видеофиксация работы банкомата, и момент когда банкомат прекратил свою работу не выдав наличные средства… Была подана заявка на службу 3700 с просьбой решить данную проблему и вернуть деньги на счёт. Конкретного срока решения данного вопроса в службе 3700 не назвали. Проинформировали что решение по данной заявке будет после проведения инкассации банкомата. По регламенту ПриватБанка до 7 дней. Также мной было написано письменное заявление в отделение №15 ПриватБанк филиала расчётный центр по адресу ул.Белорусская,32 с описанием данной ситуации и просьбой в содействии решить данную проблему с банком. От сотрудников отделения ПриватБанка и горячей линии хочется более компетентного отношения к вопросам клиентов, которые обслуживаются в ПриватБанке, которым я являюсь.
27 марта 2020, 17:14
Перепрошуємо за завдані незручності.
За Вашим зверненням співробітник підтримки провів необхідні дії. На даний момент заявка на повернення коштів знаходиться в роботі. Ми повідомимо Вас за результатом її обробки.
З повагою, ПриватБанк.