нет ответа на вопрсы

Александр Блиндер 26 марта 2020, 10:59
Уважаемый сайт Минфин сдела публикацию об том что НБУ выделил долар банкам для работы с клиентами,
задаю вопрос банку и он его игнорирует,
отвечает другим а вопросы по существу когда будет доступен долар для клиента не даёт.

MykolaA
MykolaA
26 марта 2020, 12:28
Александр Блиндер 24 марта 2020, 0:11 #
«Банк заблокировал доступ к деньгам и не выдает доллары с карты!
Буду рад присоединиться к подаче в суд общего иска.» — а сам-то, кроме как бегать по сайту и истерить, чо-нить могешь сделать?
26 марта 2020, 12:48
Развитие на всеобщее обозрение) Полное отсутствие понимания ,написанного в отношении человека которого даже не знаешь,к слову я кайфую от того что делаю и истерика понятие глубокое и судя по всему тебе непонятное в полном обьеме)
26 марта 2020, 13:41
Александр Блиндер 23 марта 2020, 9:53: «Буду обращаться в НБУ.»
Александр Блиндер 25 марта 2020, 10:39: «На горячей линии НБУ подтвердили что таких ограничений не давали и предложили заполнить форму жалобы которая доступна на государственном портале, чем мы и займёмся.»
Заполнили? Напишите результат, пожалуйста, как появится.

Ответ банка 22 марта 2020, 10:18: «Готівкову валюту у касах ПриватБанку без обмежень зможуть отримати власники валютних депозитів, строк дії яких завершується, за попереднім замовленням валютних коштів.»
Ответ банка 23 марта 2020, 14:23: «Під час карантину діють тимчасові обмеження на зняття коштів у валюті через припинення авiа-доставки готiвкової валюти в Україну і закриття кордонів.»
Я понимаю, что такие ответы вас не устраивают, но других пока нет, и это практически во всех банках такая ситуация. Сейчас если удалось получить валюту в каком-либо банке, то считайте, что вам повезло. :)
Информация к размышлению: https://strana.ua/finance/257159-kurs-dollara-25-marta-nbu-poluchil-partiju-valjuty-i-nachal-delit-ee-sredi-bankov.html
27 марта 2020, 11:34
Заполнили жалобу,будем ждать,уверен что затянется,принципиально до суда дойду.
27 марта 2020, 15:58
Успехов вам в этом нелегком деле!
29 марта 2020, 13:03
Спасибо Станислав,после всей этой каши сказали что перевод можно получить в валюте отправителя.