Кредитный лимит

YuliiaKuzmenko 25 марта 2020, 11:43
Видимо для того, чтобы выплатить 200млн$ в оффшоры Суркисам, наш «любимейший» банк решил урезать кредитные лимиты тем, кто регулярно платил, кто был их клиентом на протяжении многих лет. И именно во время всеобщего кризиса, во время, когда люди не имеют возможности зарабатывать и думают как бы им выжить, вы вгоняете нас в ещё большие долги.
Утром мой лимит был понижен с 22х до 16 тысяч, т.к. на карте лежали деньги. Но потому что эта «операция заняла сутки, 2,5к я успела потратить и перевести на другую карту. В итоге по карте у меня оведрафт в размере 2,5к гривен.
Где их брать не знаю пока, но точно знаю, что при первой же возможности погашу остаток и больше никогда не буду их клиентом. Желаю вашему бизнесу „процветания“ и потока жалоб конечно же:)
25 марта 2020, 11:59
Ми розуміємо, що зміна кредитного ліміту на Вашій картці стала несподіванкою. Банк приймає рішення про розмір кредитного ліміту і про його надання на підставі математичної моделі, яка будується на сотнях і, навіть, тисячах показників. На нього може впливати: кредитна історія, наявність депозитів та інші фактори. Активно користуйтеся послугами Банку, приймайте участь в акціях, проводьте розрахунки картками через торгово-сервісну мережу. Так як ліміти регулярно переглядаються і аналізуються, при використанні картки, як особистої, Ви можете в будь-який момент отримати смс від Банку, де буде вказано, що кредитний ліміт збільшений і Ви зможете ним скористатися.

kingcity
kingcity
25 марта 2020, 17:53
Почали різати ліміти з космічною швидкістю. Видно, туговатенько вже конторі зовсім...
Александр Блиндер
Александр Блиндер
26 марта 2020, 9:45
Этот банк на деле в который раз доказал что цель его отбирать когда нет и давать тогда когда есть и не нужно,так было при майдане миллионы простых людей в частности пенсионеры матеря одиночки и все слабые слои потеряли лимиты,украдены деньги,бизнеса доказывали что их деньги чтоб забрать со счета вобщем много обмана и мошенничества от этого банка,но все должны понимать что банк это отображение Государства и его отношение к гражданам.