Приват банк мародёр!!!!

loginovaanna 25 марта 2020, 10:30
Имею кредит для развития бизнеса по программе КУБ, все платежи были во время. Но в связи с тем, что у меня маленькая пиццерия в маленьком городке и нынешней ситуации на каратине, мы продаем несчастных 20 пицц в день на доставку. Часть денег заходили по терминалу. Но ПриватБанк взял и тупо заблокировал мой счёт и снимает себе деньги в уплату платежа. Я согласна оплачивать кредит, но не тогда когда я не могу насобирать деньги, что б выплатить зарплату своим сотрудникам!!! Они заблокировали счёт, снимают деньги в уплату процентов и тела кредита, и внимание ⚠️ насчитавают штрафные санкции ⚠️. Им закон не писан, решением Верховной рады просто подтерлись и плевать им на все. Так, что вот ребятки. Думаю огромная часть малого бизнеса сдохнет и не переживет этот карантин. И меня всё!!! Удачи Приват банк, надеюсь вы нажретесь.
25 марта 2020, 12:00
Банк зараз готує програму кредитних канікул / реструктуризації. Ваше звернення прийнято. З вами додатково зв'яжуться з даного питання після офіційного запуску.
Полезный комментарий
loginovaanna 18 апреля 2020, 14:56
Сегодня 18.04 получила ответ от ПриватБанк. Мне дали кредитные каникулы и разблокировали счёт. Спасибо! И спасибо сайту Минфин! Надеюсь закончится это непростое время и все наладится. С великим праздником Пасхи всех!

Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
25 марта 2020, 16:53
Обязательно в суд и жалобу в НБУ! Готовьте пруфы.
loginovaanna
loginovaanna