Жалоба на Приватбанк

Mar456 24 марта 2020, 23:59
21.03.2020 я перечислила с карточки банка Кредиагриколь на карточку банка Приватбанка деньги в сумме 2700 грн за товар. сегодня уже 25.03 Деньги Продавец до сих пор не получил. Я звонила целый день на все возможные номера привата, в т. ч. 3700. Там реальных людей нет(( робот записал суть вопроса и с концами, так и никто не перезвонил, я писала в он-Лайн чат привата и снова полный игнор. Я связалась со своим банком, Кредиагриколь, и там пришли мне на помощь и выяснили, что при заполнении Полей перевода я неверно указала ИПН клиента, перепутала с ИПН банка (все остальные Поля верно), посоветовали обратиться в приватбанк, чтобы объяснить эту ситуацию и ускорить процесс, т.к. Продавец не может ждать 5 дней, выделенных по закону для обработки такой операции. Купленный мною товар Он просто продаст другому. Я долгие годы являюсь клиентом привата, но такого хамского отношения я не ожидала от этого банка. Ни служба 3700, ни он-Лайн чат не отвечают, хотя Продавцу, т.к. он является вип-клиентом банка, ответили моментально, И посоветовали, чтобы я обратилась в он-Лайн чат или позвонила на 3700 и сделала заявку на отмену операции. Прям как насмешка Какая-то! Как они примут заявку, если они не читают моих сообщений и не принимают звонки! Очень и очень не довольна работой банка! Это не уровень солидного банка! Да и не банка вообще!
25 марта 2020, 11:09
Дозвольте, будь ласка, нам детальніше розглянути Ваш випадок і розібратися в ситуації, що склалася. Для цього ми запросили в особистому повідомленні деталі платежу.