Кредитный лимит

Чем дольше пользуюсь услугами «Привата», тем больше я разочаровывать в нём. Изначально, в далёком 2010 году этот банк мне выдал кредитку вместе с картой для получения степендии, с лимитом в 1000 грн. К 2012 году я получил просрочку по этой кредитной карте с начислением штрафных санкций. Но все равно хотел продолжить сотрудничество. И вот, в 2016 году решил восстановить сотрудничество. Мало того, что восстанавливал свою репутацию на протяжении 5 лет, для получения хоть минимального кредитного лимита в размере 1000 грн. И это в 2019 году., но в том же году повысил его до 5000 грн. И в итоге банк в 2020 году решает понизить кредитный лимит до 3500 грн. С учётом того, что я активно пользовался кредитным лимитом и через мою карту ежемесячно проходит минимум 10 тыс грн. А я рассчитывал на эти 1500 грн. И мне сотрудники отвечают стандартными фразами, как я могу повысить кредитный лимит. И это — государственный банк. Я сейчас работаю за границей, и не могу посетить отделения других банков. Поэтому вынужден сотрудничать с данным «банком». Никому не советую пользоваться услугами данного банка.
23 марта 2020, 11:57
Нам прикро, що у Вас склалося негативне враження про банк.
Рішення про встановлення або зміну суми кредитного ліміту приймається індивідуально для кожного клієнта. При цьому ми враховуємо сотні показників, серед яких також є і кредитна історія, котру Ви накопичуєте користуючись кредитними коштами. Але це не єдиний фактор на основі якого приймається остаточне рішення про суму ліміту та можливість його надання. Продовжуючи активно користуватись сервісами та продуктами банку, ліміт може бути збільшено в майбутньому.
З повагою, ПриватБанк.

Leon1978
Leon1978
27 марта 2020, 15:55
Как вы все тут не понимаете, когда банк режет лимит это означает что у банка проблемы с ликвидностью!
Депозитчики забирает массово деньги!
Вы не когда не поймете людей что держат деньги в банке как те люди как вы что пользуетесь деньгами банка(депозитчиков)
У банка нет столько свободных денег всем держать лимит!