Блок карты без каких либо вопросов.

Артём Пандурский 21 марта 2020, 19:41
На улице панденимая, своершал все действия с одно и того же айпи, всё было успешно.
Но банку не понравилось что-то, « В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ», какой безопасности?
Все действия совершал лично я, ни каких звонков: Вы совершаете действия и тд от банка не поступала, ваше кодовое слово если действия совершаете вы.
Просто блок, просто 0, гениально.
В итоге сейчас я должен рисковать и идти в ближ отделения банка, либо жить 3 недели без денег.
У меня в это время был открыт онлайн кабинет в приват24, где я описал проблему, на что сотрудник решив что это не я. передал данные что бы меня выбросили с кабинета, и закрыли доступ и к нему.
Да здравствуй рандомная система выбора в банке.
21 марта 2020, 20:11
Ми розуміємо, що можемо допомогти в запобіганні можливому поширенню вірусу. В першу чергу аби захистити клієнтів та співробітників від можливих контактів з інфікованими людьми. Безпека та здоров’я клієнтів та співробітників — наш основний пріоритет.
Та буквально щодня ми стикаємося з різними способами шахрайства по відношенню до наших Клієнтів. Шахраї не стоять на місці і придумують все нові і нові схеми. Повірте, нам дуже шкода тих Клієнтів, які стають жертвами шахрайства і втрачають, іноді, свої останні гроші. Щоб знизити до мінімуму можливі випадки обману, ми робимо все можливе, щоб захистити наших Клієнтів. Не тому, що хочемо витратити Ваш час, а тому що хочемо захистити Вас від матеріальної і, надалі, моральної шкоди.
Ми приносимо свої вибачення, що доставили Вам незручності і щиро сподіваємося, що Ви ніколи не станете жертвою шахрайства. У будь-якому випадку, на поточний момент процедура саме така, але, можливо, в майбутньому будуть якісь зміни.

21 марта 2020, 20:13
Какое мошенничество? Все операция совершал лично Я. И я готов был подтвердить кодовом словом или звонком оператору. Но вы попросту заблочили карту
Sasha33
Sasha33
21 марта 2020, 20:29
Просто так не БЛОКИРУЮ! Была какая-то химия?
22 марта 2020, 1:40
Какая химия. Всё лично делал я, на своём  айпи который уже больше 4 лет не меняется, с того же устройсво, тоже самое что и делал ранее. Но «В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ» решили заблокировать всё, ни звонков о том я ли это делаю, не каких вопросов просто блок и идите в отделение, в выходной день и когда у нас через. сит.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
23 марта 2020, 13:41
Ми додатково перевіримо інформацію по даній ситуації та зв'яжемось з Вами за результатом.
23 марта 2020, 14:49
Проблема была решена за что спасибо.
Очень обидно что для решения такой ситуации  нужно писать плохой отзыв,что бы банк хотя бы как-то на это отреагировал.
То каким образов в к конечном итоге была снята блокировка можно было совершить в момент когда заблокировали карты,таким обзаром не создавая негативное мнение о банке.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Блок карты без каких либо вопросов.