Оплата частями - невозможно использовать доступный лимит

AlisaLynx 21 марта 2020, 19:20
Пытаюсь оформить покупку в оплату частями, товар стоит ниже доступного лимита. В конце оформления оказывается, что приват на время карантина понизил пользование оплатой частями до 10000. Это выясняется только при обращении в чат. Лимит при этом все еще больший, достаточный для оформления заказа. И без того бесполезная услуга оказалась полным отстоем, как и сам банк, который не удосуживается опубликовать изменения в условиях пользования собственным продуктом.
21 марта 2020, 20:14
Ми дуже засмучені тим, що у Вас склалося таке враження. Банк в індивідуальному порядку приймає рішення про можливість надання та розмір ліміту за послугою. При цьому враховуються сотні факторів, котрі впливають на прийняття рішення. При зміні ліміту надсилається повідомлення на Ваш e-mail/Приват24. Рекомендуємо продовжувати активно користуватись послугами та продуктами банку, так як це може вплинути на суму ліміту в майбутньому.

AlisaLynx
AlisaLynx
21 марта 2020, 21:17
Лимит все еще достаточен. Но я не могу его использовать для покупки товара дороже 10000 грн. Лимит больше, и он актуален, а использовать не могу. А банк еще и отвечает шаблонами бота по ключевым словам, не удосуживаясь понять ситуацию.
klone
klone
23 марта 2020, 12:57
Во время карантина-сидите дома, а не ходите по магазинах

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Оплата частями - невозможно использовать доступный лимит