Анулировали лимит в карантин

Maradonna 20 марта 2020, 19:26
5й день карантина, по тв Зеленский обещает поддержку банков, запрет пени и штрафов. Приватбанк сработал на опережение. Изменил кредитный лимит по Универсальной карте с 37000 на 0! 15 лет пользования, постепенно увеличивающийся лимит, сколько процентов уплачено… и в период кризиса, на всяк пожарный лимит анулируктся. Апплодирую стоя. Дозвониться на линию не возможно, автобот повторяет, пользуйтесь картой и через 30 дней пересмотрим лимит
PS, у меня не только универсальная, а еще ключ карта к бизнес счету и эквайрингу.
Когда кризис минует, отключу все и попрощаюсь с этим банком, чего и всем советую.
20 марта 2020, 19:51
Добрий вечір!
Нам би не хотілося, щоб у Вас склалося негативне враження про банк.
Ми розуміємо, що зміна ліміту могла стати несподіванкою. Дозвольте пояснити, що ліміт встановлюється для кожного Клієнта індивідуально та розраховується за допомогою складної математичної моделі, що включає в себе сотні факторів. Хочемо зазначити, що активне користування продуктами банку може позитивно вплинути на суму ліміту в майбутньому.
З повагою, ПриватБанк.

Проблемный банк,тикайте с него
Maradonna
Maradonna
20 марта 2020, 21:34
Какая активность, что за глупые отмазки? Ежедневные поступления с эквайринга мало? Вы просто ликвидировали лимиты, что б люди в панике не поснимали, а власти не запретили штрафовать вас.
Это очень низко в услових карантина
muzikant
muzikant
20 марта 2020, 22:05
Да они сразу баксы не выдают, лимиты срезают, ни один кризис не могут достойно пережить. Фуфуфу.
alinaqwerty
alinaqwerty
20 марта 2020, 22:17
Тоже 50к срезали до 0. присоединяюсь к мнению, что приват не оч достойно держится, как впрочем и всегда. я, например, судилась с ними еще в 2016. но покажите хоть один банк, где блин все для людей!