Приват не возвращает ошибочно перечисленные деньги.

KlimD 19 марта 2020, 16:10
Отделение по адресу: Киев, пр-т Отрадный, 24/93
Мне были перечислены ошибочно на счет РКО денежные средства. Я проживаю постоянно заграницей. Я спечиально приезжал в Киев, заходил в отделение банка и лично написал заявление на возврат денег. Через 1,5 месяца я пытался поинтересоваться судьбой этих денег (а там довольно немаленькая сумма). Мне сказали, что не смогли дозвониться на мой мобильный номер (естественно, я же за границей) и поэтому заявку анулировали. При этом предложили снова приехать в Украину и снова написать новое заявление. Я до этого был очень доволен работой ПриватБанка, но простите — это же абсурд… Зачем я приезжал в Украину и писал ЛИЧНО заявление? Чтоб не дозвонившись мне на мобильный заявку просто анулировали?
19 марта 2020, 17:28
З повагою, ПриватБанк.
Полезный комментарий
KlimD 20 марта 2020, 17:29
Спасибо работникам банка. Решили проблему в течении 1 рабочего дня. Даже не ожидал... Еще раз спасибо. Очень рад, что не обманулся в ожиданиях.

19 марта 2020, 17:02
Тоимть вы уехали не позаботившись о работе/доступе вашего номера, а виноват банк? Аплодирую стоя
19 марта 2020, 18:34
Не надо казаться умнее, чем вы есть. Телефон был включен (я его держу включенным для работы с клиент-банком). Лежал дома, пропущенный звонок из банка был ровно 1. Это не повод сразу анулировать заявку. Зачем меня заставляли лично приезжать в Украину и лично в банке писать заявление? Чтоб потом из-за 1-го пропущенного звонка сразу анулировать заявку?
20 марта 2020, 7:01
Вы знаете что есть вопрос который хотите решить, следовательно и позвонить к вам могут
20 марта 2020, 8:35
Я уже писал вроде, что телефон вожу с собой, но так получилось, что не смог ответить в данный момент на звонок. Обычно в таких случаях перезванивают через какое-то время. Мне же не в душ или в туалет с телефоном не ходить? И так эту волынку растянули на целый месяц, теперь все по новой... И опять же вопрос - если все можно было решить по телефону, зачем меня тащили в Украину писать заявление? Да и конце концов есть интернет банк с цифровыми подписями, неужели через него нельзя было вопрос решить?
20 марта 2020, 17:29
Полезный комментарий

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Приват не возвращает ошибочно перечисленные деньги.