Украли у меня 40грн

Я пополнил свой депозит через терминал самообслуживания на 4000грн. Случился сбой — на экране терминала высветилась надпись — «Неможливо здійснити операцію. Будь ласка, зверніться за телефоном 3700»
Я еле дозвонился на этот номер. Девушка в телефоне, предложила зачислить мне мои 4000грн на мою карту универсальная, сказав, что потом я сам смогу у себя в приват24 зачислить эти деньги себе на депозит БЕЗ ПОТЕРИ И БЕЗ КОМИССИИ.
В итоге — меня обманули. Я теперь по вине банка потерял 40грн на ровном месте (1% от суммы).
Из-за проблем с терминалом — я в итоге пострадал.
Хотя я думаю, что это не моя вина точно, и уж точно не я должен за это расплачиваться.
Тем более = это у меня ДЕПОЗИТ.
Закрою свой депозит — и пусть идет этот приватбанк в одно место с таким отношением к своим клиентам, тем более — я принес деньги в банк, а не взял кредит у этих негодяев.
За страну обидно.
18 марта 2020, 20:04
Доброго вечора!
Ми запросили в особистих повідомленнях Ваші контактні дані, щоб перевірити інформацію та розібратися в ситуації, що склалася.

Sasha33
Sasha33
18 марта 2020, 19:58
Могу ли я откладывать деньги в «Копилку» с карт «Универсальная» и «Универсальная Gold»? Да, можно. При этом дополнительно взимается комиссия 1% от суммы пополнения. Ограничение - не более 50 тыс. грн в месяц. За счет кредитных средств можно копить только с помощью сдачи и округления баланса в конце дня.