Ужасное отношение к клиентам

muzykina089 18 марта 2020, 16:11
Что бы валюта была, так сказать, под рукой, хранила ее на обычной карте не оформляя депозит… и что??? Теперь мне её не отдают, а те у кого был оформлен депозит могут забрать валюту налом и без ограничений!!!? А я 100$ с счета снять не могу, как только появится возможность снять деньги, сниму все и счёт закрою.
18 марта 2020, 17:54
Нам дуже шкода, що Ви зіткнулись з такою ситуацією.
З 18 березня ПриватБанк проводитиме валютообмінні операції для клієнтів фізичних осіб у безготівковому форматі через мобільний банк Privat24, веб версію Приват24 та мережу терміналів самообслуговування.

Варто розуміти, що пріоритет онлайн валютообмінних операцій вводиться задля безпеки клієнтів у період карантинних заходів проти коронавірусу та до моменту відновлення міжнародного авіасполучення та поставок в Україну валютних банкнот зз-за кордону.

Готівкову валюту у касах ПриватБанку без обмежень зможуть отримати власники валютних депозитів, строк дії яких завершується, за попереднім замовленням валютних коштів.

Будь-які операції з готівковою гривнею як в касах банку, так і мережі банкоматів, проводяться у звичайному режимі.

Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
18 марта 2020, 16:17
Отсутствие нала - это же не вина банка!
А если не появится возможность снять?.. :)
Jokets
Jokets
19 марта 2020, 6:42
Вот изза таких ее и не будет, когда же люди начнут сами понимать. Если вы как стадо все снимаете нал, покупаете гречку, соль, бумагу то вы же и провоцирует дефицит
Ostroverkhov
Ostroverkhov
19 марта 2020, 7:58
You are a «beniabot»
DevilLilit
DevilLilit
21 марта 2020, 12:36
А почему вам вдруг понадобилась валюта, когда в страну её не завозят? от не было другого дня чтобы её снять, не правда ли?)