Блокировка карты и приват 24

natalimarija 15 марта 2020, 16:30
Шикарный банк. Уехала из Украины на отдых. Через интернет на сайте оплатила покупку, но платеж не прошел и пришло уведомление позвонить на 3700. В роуминге пришлось звонить с украинского номера в приват, ждать пока ответят и 20 минут отвечать на вопросы оператора о чем только можно. О муже, о погоде, о целях выезда в другую страну и т.п Вопросы переходили все разумные рамки. Ответила. Оператор сказал что все хорошо и могу оплатить заново. Но вторая попытка не увенчалась успехом. Более того я больше не смогда зайти в приват 24- появилась надпись подтвердите свой финансовый номер в терминале или банкомате. Вопрос, как я это могу сделать, никого не интересовал.
В итоге банк лишил меня возможности вовремя купить билет, да и просто распоряжаться своими деньгами, конечно под соусом заботы об мне.
Отвратительное обслуживание, неадекватные меры. В колл центре отказывают в разблокировке карты без визита в отделение.
15 марта 2020, 17:56
Перепрошуємо за можливі незручності.
Нам би не хотілося, щоб у Вас склалося негативне враження про банк через те, що ми піклуємось про безпеку Ваших фінансових операцій. Додаткове підтвердження певних операцій є одним із заходів безпеки, котрі використовує банк, щоб недопустити можливість заволодіння Вашими коштами третіми особами. Щодо роботи оператора вже проводиться перевірка його дій. Наші працівники зв'яжуться з Вами за результатом.
З повагою, ПриватБанк.

Jokets
Jokets
16 марта 2020, 7:03
Ну если вы заграницей тому может быть подтверждение по расчету картой, у банка есть фотоиндификации для установки фин номером зарубежного оператора Или там тоже сказали нет?
16 марта 2020, 11:13
Я платила через интернет, вводя реквизиты на сайте и выставив лимит в приват24 для покупок в интернете. О фотоидентификации мне ничего не говорят. Только приглашают в отделение. Заблокировали мои деньги наглым образом под видом заботы обо мне
16 марта 2020, 11:11
Перезвонил сотрудник банка после данного отзыва и сказал, что мы не можем вам разблокировать карту без личного присутствия. Сотрудники банка, скажите а за какие средства мне купить билет, если вы заблокировали карту. В чем проблема, подтвердить свою личность через фото id, я не могу попасть в ваше отделение, т.к нн нахожусь в стране.