Новый интерфейс

Владимир Сергеевич 14 марта 2020, 21:11
Очень понравилось последнее обновление интерфейса на Андроид. Помню раньше было тяжело привыкнуть к обновлениям, но сейчас удивили так удивили, всё так удобно расположено, каждая кнопка, быстро доступно, первое ознакомление не составило трудностей, есть локаничные подсказки на новые кнопки, что радует. А больше всего удивили возможностью задавать дизайн карточкам.
И прочитав несколько отзывов о безопасности, соглашусь с ними, что порой безопасность заставляет ожидать лучшего, не хотелось бы потерять доверие банку. Иногда запрос о подтверждении оплаты ведёт себя странно, то пропускает платеж без доп. подтверждения на большую сумму, то просит подтвердить платеж на копеечную оплату. Конечно иногда кумарит вводить пароль для оплаты, но так себя чувствуешь более спокойней, зная что деньги никуда не пропадут, если потеряется карта. Сбалансируте как-то вопрос безопасности, плиз.
15 марта 2020, 8:49
Доброго ранку!
Нам приємно, що Вам подобається наш застосунок. Задоволений клієнт — це наша краща мотивація.
Додаткове підтвердження певних операцій є одним із заходів безпеки, котрі використувує банк, щоб недопустити можливість заволодіння Вашими коштами третіми особами. Інтелектуальна система попередження шахрайства, що працює в банку, проводить аналіз та враховує десятки різних факторів при проведенні платежів.
З повагою, ПриватБанк.

Sasha33
Sasha33
14 марта 2020, 21:16
Похоже на Отзыв разработчика приложения ?!