Отсутствующая система безопасности ПриватБанка!

Lenadanya12 14 марта 2020, 17:18
Добрый день! 12.03.2020г. в 6.54 мне позвонили сотрудники ПБ и УТОЧНИЛИ- проводила ли я только что операцию в банкомате? Я не проводила-я спала! И тут они мне сообщают, что в 6.50-была произведена операция по снятию наличных через банкомат!!! Это как?!? Вы сначала допустили эту операцию, позволили мошенникам снять 6000.00грн!!! и только потом уточнили?!? Не было смс-для подтверждения проведения операции!!! Как работает система безопасности!? Как Вы организовывает допуск в карте клиента??? В 9.00 в отделении ПБ-я написала заяву о мошенничестве-Вы очень заняты-поэтому рассматриваете ее 55дней! Но надежды на Вас нет никакой! Я не первая жертва вашей «надёжной»системы защиты! В этот день за мной была очередь к консультанту с такой же историей, у девушки 4000.00 сняли-таким же способом, мужчина. Я написала заяву в киберполицию, там сказали-за день 5обращений таких же! Люди даже не надеются на возвращение своих средств-не мы первые-не мы последние!))Вот такое о Вас мнение. К слову, карточку третьим лицам не давала.
14 марта 2020, 18:19
Доброго вечора!

Jokets
Jokets
14 марта 2020, 18:55
А выдимо очень продвинутый пользователь, расскажите о каком смс подтверждение говорите? Если банкомат то ну никогда смс подтверждение нету, или все таки вы говорите об интернет списание
Toxa David
Toxa David
15 марта 2020, 10:14
К сведению: Оскарженню не підлягають операції, під час авторизації яких були введені конфіденційні дані (ПІН, CVC2, ОТП-пароль/3DS тощо).
Dartwerder
Dartwerder
15 марта 2020, 22:53
Еее систему безопасности разробатывал сам Дубилет!!!! Икона ИТ безопасности))) гений нашего времени....после папы конешно)

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Отсутствующая система безопасности ПриватБанка!