Galina1956 14 марта 2020, 1:34
Добрый вечер, я выдала доверенность на получение банковской карточки и распоряжением моими денежными средствами, доверенность была выдана 14-го марта 2017 на три года и в ней указано, что она действительна по 13-е марта 2020. 13-го марта после неоднократных неудачных попыток осуществить платеж и многочисленных запросов в онлайн-чате (копии сохранены), сотрудники вдруг сообщили, что карточка заблокирована на день раньше, 12-го марта, и они ее уже не могут разблокировать. Неоднократные попытки перевести деньги со счета на другую банковскую карту также не увенчались успехом, так как сначала не приходили СМС с кодом подтверждения платежа, потом пару СМС пришло с опозданием, далее сайт начал выдавать технические ошибки, сессия закончилась, и в конце концов в онлайн-банкинг невозможно было зайти, из-за того, что не приходили СМС. Итого: мы убили день, но так и не смогли сделать перевод из-за преждевременной блокады карточки, и наши проблемы с получением СМС тоже не были решены.
14 марта 2020, 9:00
Дозвольте, будь ласка, нам детальніше розглянути Ваш випадок і розібратися в ситуації, що склалася. Для цього ми звернулися до Вас в особистому повідомленні, щоб уточнити інформацію.

Galina1956
Galina1956
18 марта 2020, 13:10
Огромнейшее спасибо за быстрое реагирование и квалифицированную помощь специалистов ! Проблема с переводом платежа была решена с помощью консультаций и информационной поддержке сотрудников банка. Осталось лишь выяснить, почему не приходят пароли доступа к Приват-24 на мобильный телефон и как эту проблему можно решить. С Уважением, Галина Хекер-Петрова

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Заблокирована карта моего представителя на день раньше срока истечения доверенности, не приходят СМС с кодом подтверждения платежей