Проблема лизинга

Andrii Dmitrenko 10 марта 2020, 16:55
Ранее писал.
Подали заявку на лизинг автомобиля бизнес клиент
юрлицо с открытыми счетами в банке, прошло полтора месяца ответа так и нет, на какой стадии никто объяснить не может, когда будет результат никто не знает, при этом обещали при подачи документов все оформить за 3 недели.
Так вот после отзыва зашевелились, связались с нашей компанией и обещали что в течении недели все рассмотрят. На этом все закончилось. Прошло 11 дней решения нет. Сегодня курс резко пошел вверх соответственно стоимость выросла. В общем ни кому не рекомендую, потеря времени и нервов. Вам будут постоянно морочит голову при это никто не скажет какой результат вас ожидает, и в обще будет ли результат. в общем покаместь писала пришел ответ что отказано. При этом предварительно было одобрение. Наверное отказали за хорошей отзыв. в принципе ожидаемо.
Для справки. Стоимость объекта лизинга 335000грн первый взнос 30% срок 5 лет (хотели на меньшей но банк сказал что надо на 5) компании более 10 лет, клиент банка. Принято решение купить автомобиль без лизинга за деньги, и закрыть счета в данном банке. Никому не рекомендую сотрудничать с этим банком.
10 марта 2020, 17:52
Доброго вечора!