Некомпетентная сотрудники Приватбанка

AliceLi 10 марта 2020, 13:25
Отделение по адресу: Запорожье, улица Победы, 20
Я ФОП, после смены фамилии занялась переоформлением всех документов. Во всех инстанциях документы были собраны, осталось только переформоление в банке. Для начала — один единственный консультат в отделениии, для обслуживания пришлось сидеть минут 20. После я подошла, предоставила новые документы, для переоформления физ лица. Я уточнила, что у меня открыты юр.счета, и спросила у консультанта, нужно ли переформлять эти документы — у другого специалиста, отвественного за работу с юр. лицами(начальница отделения, которой никогда нет на месте). консультат сказал, что не нужно, и данные сами подтянутся. Хорошо — ждем. ппосле недели ожидания я поняла, что данные по юр. лицу подтянулись не полностью, и обратилась в онлайн чат приватбанка. Спросила, почему мои счета отображаются до сих пор на старую фамилию. В чате техподдержки ответили, что на мое имя будет создана заявка и в течение 1-2 дней она будет обработана. Прошло еще 5 дней — ничего не изменилось. Я второй раз обращаюсь к онлайн консультанту. Вначале мне морочили голову с анкетой, которую нужно заполнить(хотя в этой анкете все равно нельзя менять фамилию на новую), а после сказали что нужно идти в отделение и заново подавать на переоформление документы.
Итог: 3 разных консультанта, каждый сообщал свою информацию, просто прекрасно. Именно благодаря таким сотрудникам я пойду в ближайшее время закрывать свои счета.
10 марта 2020, 14:56
Нам дуже шкода, що Ви зіткнулися з такою ситуацією.
Ми звернулись до Вас в приватні повідомлення для уточнення Ваших контактних даних.

10 марта 2020, 14:21
Перед тем как закрывать счета в Привате сначала откройте счета ФОПа в другом банке.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Некомпетентная сотрудники Приватбанка