kharkov1983 6 марта 2020, 10:51
Мне и брату позвонили с какого то банка кредитор и сказал передать информацию соседу которого они так же как и нас назвали по имени отчеству. При вопросе откуда телефон, он *** решил схитрить, самый умный оказался, сказал дал сосед, для которого инфу просят передать, я точно за нею что сосед не знает моего и брата номера. Мой номер на котрый звонили зафиксирован только в приват банке и адрес который он назвал тоже там же зафиксирован. Так что пора брать за *** Приватбанк
6 марта 2020, 11:32
Для захисту персональних даних у Банку проводиться ряд дій, які запобігають таким ситуаціям.
Банк не надає персональні дані третім особам, окрім випадків, що передбачені законодавством України.
Не варто забувати, що вказуючи свій номер на сторонніх сайтах, месенджерах і інших відкритих ресурсах інформацію про нього можуть отримати треті особи.

6 марта 2020, 11:41
Интересный специалист мне ответил есть подозрения что чувствует вину ! Во первых при оставленном мной номере телефона он не позвонил мне. Во вторых какое интересно это законодательство передавать телефоны и адреса другим банкам если человек не в кредите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Уволить этого специалисат надо а лучше посадить лет на 5
6 марта 2020, 12:00
Так если вы такой смелый на словах тут, заявите в полицию в, потом в суд и докажите + получите деньги по взысканию? Ах та, на словах лев Толстой, а не деле *** простой
6 марта 2020, 21:04
Вы как собака вечно....докажите докажите...суд суд... Всем и так известно что база клиентов привата давно уплыла. Вы лутче докажите обратное без суда
7 марта 2020, 22:41
Ну подождите, тут чуть ли шо не отзыв все пугают, типо банк что иски подадут и мол встретимся в суде, так а шо тут? Пятая точка играет, правильно ибо у нас в стране на такое пустословие нельзя привлечь к ответственности вот и пишут смелый тут на минфине. А как по факту так в кусты.
К слову о доказать обратное — не мне доказывать но кому начнем доказывать? Та им даже не интересно будет тратить силы, доказывать непонятно кому это
7 марта 2020, 17:01
Я точно знаю что произошло и кто виноват но суду мне нечего предьявить я надеюсь минфин их возмет на крючок
7 марта 2020, 22:45
Ага, кто ещё? Вы милок забываете, что площадка минфина это форум отзывов который нейтральный к банкам и их сфере. Тут вы можете оставить отзыв, радуясь что свобода слова безнаказана к сожалению
8 марта 2020, 14:10
Ну вот будем ждать пока вы(сотрудники банка) протяните закон о запрете коментировать деятельность банка))
8 марта 2020, 14:12
А вообще в станах где действуют законы или хотя бы они для ВСЕХ такой банк как приват давно бы утонул в штрафах или бы сразу был лишен лицензии...

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Приват банк сливает базу данных адресов и телефонов клиентов кредиторам другим банкам