Банк перевёл мои карты на не существующего человека.

svetlana752bel 5 марта 2020, 23:40
Банк перевёл мои карты на не существующего человека и не хочет разбираться.Вместо этого требует справку, что я и не существующий человек одно лицо.В ответ на мои запросы везде блокируют. На золотую универсальную карту, на ко оной долгов нет, где гарантия, что сотрудники банка кредита не наберут? К тому же, за обслуживание карты каждый месяц снимают 20 грн.Так вгонятв долги, на читают проценты и… вдруг обнаружат свою ошибку и предъявят мне счёт с ку, ей долгов… не говорю уже о том, что копилку тоже не отдают, а перевели на того же не существующего человека
6 марта 2020, 9:43
Ваше звернення було раніше детально розглянуто та надана відповідь, що для підтвердження зазначеної Вами інформації до банку потрібно надати довідку з податкової.
На жаль, без неї на рівні банку неможливо визначити, що вказаний Вами ІПН належить Вам.
Просимо Вас повідомити нам в приватних повідомленнях, якщо Ви отримали довідку, щоб ми могли допомогти Вам в вирішенні питання.

Sasha33
Sasha33
5 марта 2020, 23:51
Зайдите в отделение пб вашего города и разберитесь! Или карти на левого человека оформлено?
DevilLilit
DevilLilit
6 марта 2020, 7:01
Несусветный бред..как филолог от не могу я с вашего «произведения» определить тему и основную мысль)
6 марта 2020, 21:38
Всё зависит от вашего желания,хотите ли вы понять....или от того,какого формата вы филолог...
6 марта 2020, 9:59
Svetlana752bel 24 февраля 2020, 22:01
# Обкрадывание инвалидов с помощью мошенничеств"
А чем закончился эпизод от 24.02.2020?
6 марта 2020, 10:39
Требуют,чтобы я взяла справку,что код,на который банк перевёл мои карты, принадлежит мне.А код закрыт в 1998 году.Справку об этом я предоставила.
6 марта 2020, 13:07
Может надо справку, что он вам принадлежал. В любом случае отзывами вы ничего не добьётесь. Формально вы для банка не есть владелец карты
6 марта 2020, 13:03
Видимо автор думает, что отзывами на форуме решит проблему, вместо того, чтоб разруливать с доками
6 марта 2020, 10:49
Вы требуете справку,что человек,который не существует -это я и код,который закрыт- мой. Это абсурд.у меня, есть документы,подтверждающие мою личность.Я их вам предоставила при регистрации в банке для полу,ения пенсии в 2011 году.А вы перевели мои карты ,которые я получила на моё настоящее имя и настоящий код и пользовалась не один год
6 марта 2020, 12:03
Тоисть у вас ранее был ИНН, но потом отказались от него полностью или что произошло?
6 марта 2020, 13:10
Какое значение имеет то,что было за пятнадцать лет до того как зарегистрировалась в банке?! 9 лет получала пенсию и пользовалась услугами банка на документы,подтверждающие мою личность,выданные мне соответствующими органами.Других документов банку я не предоставляла.По какому праву мои карты перевели на другие данные? Вот в чем вопрос! Банк не исправляет своей ошибки, не признаёт её, не расследует. Ему лучше обокрасть ,вогнать в долги
6 марта 2020, 13:14
Вы в налоговую ходили, «довідку» взять пытались или какова ваша цель?
6 марта 2020, 21:31
Я предоставила из налоговой документ,что код,на который они перевели мои деньги,закрыт в 1998году.,и принесла код,который принадлежит мне.
6 марта 2020, 21:34
На СВОЙ код я получала СВОЮ пенсию 9 лет.
6 марта 2020, 14:30
В стране есть люди проживаюшие по нескольким паспортам. Также присутствуют махинации с соц выплатами. При объединении баз данных, эти косяки начинают вылазить... разгребать будут ещё долго...
6 марта 2020, 21:35
Это не мой случай.Имею один паспорт с 1996 года.
6 марта 2020, 14:44
Так я уверен, что автор умалчивает о своих махинация, что привело к данной ситуации,--но это хоть понять можно. Однако наивность автора, что отзывами здесь можно решить проблему немного удивляет
6 марта 2020, 21:27
Не мои махинации, а махинации приват банка...и вообще, у меня такое впечатление,что комментарии пишут работники банка
6 марта 2020, 22:01
Два кода у одного человека-- незаурядный случай. Может расскажете как так получилось, если это не махинация, то и скрывать нечего
6 марта 2020, 22:31
Два кода у одного человека-- незаурядный случай
==========

Бардак в налоговой, как и везде. Коды начали выдавать, ещё компов не было, поэтому таких «незаурядных» случаев хватает. В селах бабки до сих пор ещё с паспортами СССР живут, но Дубилет как-то умудрился «электронным» методом их пересчитать…
7 марта 2020, 6:25
Хватает но слышу подобное впервые) странно, что если их хватает то впервые такой отзыв- либо совпадение или там знают, что писать на форуме бесполезно и решают вопросы
7 марта 2020, 13:29
Может и так, но бороться с последствиями бардака в налоговой вроде бы логично начинать с визита в эту самую налоговую
7 марта 2020, 6:23
А так всем кажется когда кто-то начинает задавать вопросы: как и почему автору
9 марта 2020, 10:01
.«А код закрыт в 1998 году.Справку об этом я предоставила.» — код получают по месту регистрации (прописки). Очевидно, автор получила код в разное время в городе А и городе Б, когда Дубилет еще под стол ходил.
svetlana752bel 6 марта 2020, 21:35 #
«Имею один паспорт с 1996 года.» — на єтот паспорт получен код в 1996г и второй код в 1998г.
В единой системе есть ошибка. Вероятно, первый код теперь имеет другой человек. Решение в налоговой. Или в суде устанавливать факт кто есть кто. ​​​​​​ ИМХО.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Банк перевёл мои карты на не существующего человека.