Приват украл деньги!

Top40 4 марта 2020, 13:40
Вот и я попала под раздачу(, вернее под воровство банком личных средств( 27.02 сняли две одинаковые проплаты, причём это отобразилось не сразу. Ещё 3.03 со счетом все было в порядке, а 4.03 обнаружила пропажу средств. При звонке сотрудник банка что-то мямлил про трудности и накормил меня завтрашним днем( Прочитавши много информации в инете поняла, что такие случаи с этим банком регулярны( Посоветуйте пожалуйста хороший банк!
4 марта 2020, 16:08
На жаль, даних вказаних у відгуці недостатньо, щоб розглянути дане питання. Дозвольте відмітити, що повторне списання коштів могло відбутися при запиту на списання від банку-еквайра.
Для уточнення Ваших контактних даних та перевірки інформації ми звернулися до Вас в приватних повідомленнях.

4 марта 2020, 15:00
Хотел бы заметить что с подобным так же столкнулись и клиенты других банков, МОНО о котором все любят говорить так же.
так что нужно понимать проблема не ПБ, МОНО, а именно банках которых обслуживают счёта тех или иных компаний
4 марта 2020, 18:40
Там Аллка начудила на всю страну, в течении суток обещают исправить
4 марта 2020, 18:42
Кстати, тут писали многие, что только в Привате лимиты при списании не действуют, а оказывается так во всех банках!
4 марта 2020, 21:23
Видя забавный диалог исторических «любителей» П, не смог пройти мимо.

1. Да Jokets, наконец то настал тот день который Вы сможете использовать во всех своих последующих постах в оправдание дублирования от П… с одной лишь разницей — П ни в одном случае не предоставили конструктивный ответ на жалобу, в отличии от того на кого Вы указываете. Более того я уверен что в отличии от П будет работа над ошибками, а не усиленное испускание звуков.
2. Troubler, не смешивайте, а то выходит — пчелы, мёд, *** и гвозди. По отзывам там нету упоминания о том что лимит на интернет операции был превышен при подобных ситуациях с другим банком. А будь даже это иначе, то так себе оправдание текущему д… мосервису П у которого эта опция перестала работать успешно работая годом ранее.

Поставьте друг дружке лайков на ночь и бегите в обнимку спатки.
4 марта 2020, 21:56
Был превышен, уж поверьте. В остальном-- наслаждайтесь своим остроумием, не буду мешать.
4 марта 2020, 22:00
А кто сказал что Вы мешаете? Вы просто подтверждаете мои слова о том что П не в состоянии ничего сделать и кроме установки доп. ветродуев на форумах — исправлять в сервисе ничего не намерен. Так что свободно дальше ведите пропоганду о том как мухи любят г… но и почему оно лучше у П.
4 марта 2020, 22:13
Так и сделаю, только покажите мне хоть одно моё сообщение с пропагандой, чтоб я понимал в каком ракурсе дальше вести и не свернул с линии «ветродуев»
4 марта 2020, 22:28
Достаточно прочесть Ваши умозаключения в рамках этого отзыва «...лимиты при списании не действуют, а оказывается так во всех банках!». Нет не во всех, а только в воображении тех кто не сворачивает с линии П :). Просто сохраняйте текущий стиль и Вы с нее не сойдете.
4 марта 2020, 23:03
Это слив или вы не понимаете суть слова пропаганда?
4 марта 2020, 23:10
Это Вы не понимаете видимо этого слова :). Плебейство оно такое, читайте книги - должно помочь
4 марта 2020, 23:17
«Так что свободно дальше ведите пропОганду» (с) Вы недостаточно грамотный, чтоб давать такие советы. Я вам уже писал, что вы со своими советами глупо выглядите
4 марта 2020, 23:29
Вы с проверки запятых в след раз начинайте :). Я смотрю Вы еще и обидчивый
4 марта 2020, 22:30
О каком интернет лимите говорите, это были расчеты в магазинах через пос терминал, и этими терминами с тем же кодом транзакции были отправлены запросы на сумы по всем банкам на списание, скажите спасибо что сумы в резервах. Ибо если бы их списали полностью и получили в магазин ждать пришлось бы 45-120 ждней как по чарджбеку
4 марта 2020, 22:36
Вот и спросите у коллеги о каких лимитах его осенило :). Более того он отстаивает свою позицию, что нужно ему верить в том что этот лимит был превышен. Что касается Вашей повторной отсылки к другим банкам — подлость ситуации в том что в П нужно будет и нужно было ждать 45-120 дней, в то время как в критикуемых Вами банках разово возникший подобный вопрос закрывается в течении пары дней и уже закрыт
4 марта 2020, 23:02
Также были повторно и иногда больше списаны деньги при пополнении карт Альфы, при оплате товаров/ услуг через Интернет где Альфа - эквайер--- никакие лимиты не помогли
4 марта 2020, 23:12
А подтверждение словам своим найдёте? Или сугубо на уровне собственных убеждений пытаетесь задуть в уши? :)
4 марта 2020, 23:18
Вас в Гугле забанили? Ща, пару минут
4 марта 2020, 23:21
Https://forum.finance.ua/topic458.html?start=82300 Они всё врут
4 марта 2020, 23:26
:). Где о лимитах речь?
4 марта 2020, 23:28
Цитату(в) закинуть? Походу не плебей не читатель, а писатель
4 марта 2020, 23:33
Закидывайте :). Ток хоть с перепугу не за П, а то неудобно выйдет
4 марта 2020, 23:25
«Или сугубо на уровне собственных убеждений пытаетесь задуть в уши? :)» Пока что задуваете уши здесь вы, ибо никаких аргументов-- сплошная антиприваьовская пропАганда и ложь
4 марта 2020, 23:12
Вы совсем недавно утверждали что такие списания невозможны нигде кроме Привата
4 марта 2020, 23:20
С козырей заходите? Да, я и вправду писал и пишу - только в П не работают установленные пользователем лимиты, только в П вопрос который успешно решается в течении 2-3 дней могут растянуть на 45-120 дней, только в П есть рассылка с предложением поработать агентом в виде «литературного жителя Африки» на форумах за 2К. Что то упустил? Если нет - может дадите пример списания где не сработал установленный лимит у другого банка, или дальше будете сотрясать ночной воздух? :)
4 марта 2020, 21:35
Вы абсолютно правы, от Приват никаких вразумительных объяснений так и не получила( А прочитав ответы сотрудников других банков своим клиентам, в которых они все объяснили, поняла что на нас привату просто плевать( Мало того сотрудники Приват в Инстаграме шутки шутят и веселятся по этому поводу, им смешно( Днище вообще какое-то!
4 марта 2020, 22:28
А как им реагировать на стадо? И смех и грех слыхали мб
4 марта 2020, 22:46
Стадо скорее со стороны П, потому как даже на Вашем примере хорошо ощутим текущий уровень сервиса и коллективный голос П разума
4 марта 2020, 23:00
Вот ещё один отличившийся похоже, «стадо»( Вот пошлёт это «стадо» этот банк куда подальше, будете дальше веселиться.
4 марта 2020, 23:11
Та идите в любой другой, там такая же ситуация по примеру 27го произошла, только разница в том что банку меньше хлопот будет и смогут решать вопросы быстрее.
4 марта 2020, 23:22
Правильно говорить - смогли решить быстрее. В то время как П просто зазывает демагогов отстаивать честь мундира за 2000 грн :)
4 марта 2020, 23:30
Откуда инфа про 2000грн? Хочу устроиться!
4 марта 2020, 23:38
Вот сейчас мне Вас даже жаль стало, выпячивать готовность...убого
4 марта 2020, 23:46
И опять слив. Похоже пока вы здесь ветродуй по всем признакам! Ни одного аргумента! Сплошная ложь и пропаганда!
4 марта 2020, 23:48
Я смотрю Вы в ударе прямо - везде сливы :). Мож витаминов не хватает?
4 марта 2020, 23:48
Дайте хоть какие-то подтверждения своих слов об агентах за 2000грн или хоть поделитесь/ намекните источником информации.
4 марта 2020, 23:53
Делаю вывод, что агент за условные 2000 грн здесь вы. Засим откланиваюсь. Отвечать на ваши «остроты» не имею на сейчас желания. Может позже
4 марта 2020, 23:56
Делюсь инструкцией:
1. Открываете Google
2. Вводите «робота агентом привату 2000 грн»
3. Открываете результаты поиска изображений
Убеждаетесь что Вы не уникальный :)
4 марта 2020, 23:38
Вообще все супер, я смотрю, у Приват с клиентоориентированностью, на одних ресурсах сотрудники веселятся по поводу возникших проблем, на других клиентов банка стадом называют - отличное решение всех проблем, молодцы, так держать(
4 марта 2020, 23:40
Где сотрудник банка назвал клиентов стадом? Такой сотрудник должен быть уволен!
4 марта 2020, 23:45
Должен быть, но не может быть. Потому что это П, это часть сервиса :)