Приват Банк/ Продаем все

NATA221 3 марта 2020, 22:33
Будучи клиентом многие годы скажу как есть
1. Постоянно навязывают свои кредитки, это впринцыпе любимое занятие любого банка. Но Приват слишком настойчив в этом в плоть того что заставляет сотрудников говорить клиенту " мы не оформим вам зарплатную карту, т.к она оформляется только после
кредитной". Типичный развод и враньё.
2. Ваши данные потребовались 3м лицам? Коллекторам МФО, и тому подобным? Приват Банк с лёгкостью предоставит всю имеющуюся информацию я в плоть до того, какие номера телефонов вы пополняли со своей карты, за небольшое вознаграждение. Причем им совершенно не важно участник Gold или обычной карты.

После слива моих данных сотрудникам МФО.
Закрыла кредитку на 15000 и заблокировала все счета, больше нет желания пользоваться их услугами.
3. Положив деньги на депозит, вы станете заложником ситуации если захотите их забрать раньше срока, они сделают так что ВЫ им будете должны, ибо подсовывают напрочь кабалиный договор.
4. Кэшбек существует для галочки. Для сравнения за 30 дней пользования (картой другого банка) Кэшбек составил 580 грн.
При аналогичных тратах с карты Привата, 34 грн. Выглядит очень смешно на сегодняшний день.
Прежде чем связываться с данным банком, впрочем как и любым другим, хорошо подумайте.

P.S после приватизации, обслуживание стало на порядок хуже, как и чистота банкоматов/терминалов на улицах.
Инкассации отвратительны, ибо пихают в 1 банкомате купюры номиналом только 500 в другой только 200 зачастую. Неоднократно люди что бы снять сумму 700/900 грн проводят операцию 2жды в двух разных банкоматах.
4 марта 2020, 10:27
Нам шкода, що у Вас склалося таке враження про нас.
Дозвольте зауважити, що Банк не нав'язує продуки та послуги, та не надає персональні дані Клієнтів третім особам. Це суперечить чинним умовам і правилам обслуговування.
Окремо звертаємо Вашу увагу, що інформація по депозитам знаходиться у відкритому доступі. Ознайомитися з нею та обрати найзручніший варіант накопичення є можливість на нашому сайті: https://privatbank.ua/depozit, де вказано, що Депозит Субординований, строкові вклади Депозит Плюс терміновий і Стандарт терміновий можливо закрити лише за терміном (дострокове розірвання не передбачено).
Ми працюємо над тим, щоб надавати нашим Клієнтам не тільки надійне обслуговування, але й цікаве та вигідне. Тому, в нашому банку є можливість отримувати цінні подарунки та чималі кешбеки, беручи участь в наших акціях: https://promos.privatbank.ua/ua
Стосовно банкоматів відмічаємо, що номінал банкнот залежить від місця розташування пристрою (центр міста або студентське містечко), регіону (місто, сільська місцевість, курорт) в залежності від запитів Клієнтів та наявності певного виду купюр в касі, з якої кошти надходять до банкомату.
Зазвичай, завантажуються від 50 до 500 грн (в окремих випадках від 10 грн).
З повагою, ПриватБанк.

3 марта 2020, 23:02
По п.3 вообще ничего не понял))) маячня якась
3 марта 2020, 23:28
Речь скорее всего о том, что срочные вклады - без права досрочного расторжения. У нас так с 2015 года по умолчанию.
4 марта 2020, 0:57
Так я знаю что такое срочный вклад, но я не знал что его можно забрать досрочно по «кабалиному договору»))) вообще кому придёт в голову раньше срока забирать срочный вклад?!))))
4 марта 2020, 16:46
А это вопрос к автору)
Jokets
Jokets
4 марта 2020, 6:22
Все красиво сказано, но всегда интересно - доказательства на слив вашей инфы? Доказательство или пустословие автора Кстати насчёт банкоматов, не сложно догадаться о том, что их запихают одинаково все, а вот в зависимости от того чего запрашивает клиент и потом свойственно заканчиватся номеналу