ПриватБанк обворовывает постоянных клиентов!

Ир Ли 2 марта 2020, 16:08
В который раз вынуждена обратиться и читаю негативные отзывы о некогда стабильном Приват банке. Снова он делает неправомерные вещи, сначала безосновательно обнуляет лимит, как я писала 19декабря. Перед этим уменьшая его на сумму внесённого платежа на оплату розсрочки.И штрафует! А штраф как вы думайте плюс двойной тариф текущего платежа за месяц, как вам нравится? Беспредел совместно с местной властью, правит некогда бесправно отобранный и так непонятно как лимиты раздающий и забирающий, на основании чего, помимо сумасшедшего% за кредит штрафующий и обманывающий ни за что бедных граждан Украины. Скажите, кто это прекратит? Когда в этом банке уже наведут долгожданный порядок? Сколько можно лезть в карман, к честным гражданам, которые пользуются просто финансовыми услугами.
2 марта 2020, 18:04
Доброго вечора!
Дозвольте пояснити, що банк підтримує розмір кредитного та сприяє підвищенню кредитного ліміту для сумлінних клієнтів, які притримуються умов діючого договору.
Також, дозвольте зауважити, якщо було порушено умови договору, рекомендуємо провести всі передбачені договором платежі й надалі дотримуватися правил погашення (https://pb.ua/platezhnie-karty/universalna/).

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / ПриватБанк обворовывает постоянных клиентов!