Голд карта,обслуживание карти .

Anakazello 1 марта 2020, 17:39
Отделение по адресу: Житомир, Киевская улица, 77
Сегодня, просматривая свою кредитную историю (раз в год), обнаружила что уменя испорченная кредитная история, и задолженость перед Приват Банком в сумме 4605.37, при етом сумма кредита 0.00, строк кредита до 05.06.2112 года, я конечно сначала подумала что может ошибка какя-то, но став просматривать более детально.Меня озарило, оказалось сумма в 4605.37 насчиталась за услуги банка, а именно пользование картой Голд, при етом я даже не брала кредит! Пред.история… около 2 лет назад, я оформила више указаную карту для своего пользования своих средст, кредит у меня на ней никакого не было, пользовалась ей локоло года.Но у меня случился инцидент, меня ограбили, не буду перечислять все что украли… скажу лишь за визитницу со всеми моими карточками.В суматохе с милицией, и оплакивании моих утраченых драгоценностей, я и вовсе не думала о каких то карточкаъ.Спустя 2 месяца, я начала потихоньку восстанавливать утраченное, и дело дошло до Приват Банка.Пришла я банк, села к консультанту банка, кратко объяснила всю ситуацию, хотела восстановить карту, но открыв счет на тот момент у меня было 120 грн задолженности за услуги пользования Голд картой, я попросила закрить счет карты, мне написали куда сделать проплату, и после проплати она автоматом закроеться.Я сделала проплату, и забыла про нее на год.А зря. тех 120грн проплаченних в моей кредитной истории вообще не отображаються нигде.и кажды месяц, на протяжении 1 год, мне насчитывают по 20 грн + какой-то % за пользование кредитными средствами.И в общем за услуги банка 4605.37 из которых 400 макс. по договору я должна.Позвонив на гарячую линию банка, мне предложили выплатить вместо 4605.37 — 2000.00грн, и мне закроют карточку.Извините меня в судебном порядке я потеряю не намного больше 2000 грн, чтоб доказать Вам, что это не правомерно! И кстати договор, которий я заключа на тот момент у меня есть.И там ни в одном пункте не указанно что Приват банк имеет право, насчитывать какой либо % допонительно по задолжонности по услугам обслуживания.
1 марта 2020, 19:28
Дозвольте, будь ласка, нам детальніше розглянути Ваш випадок і розібратися в ситуації, що склалася. На жаль, нам не вдалося ідентифікувати Вас за вказаними в заявці даними, звернулися до Вас в особистому повідомленні.