Сплошной обман

SergoBahmach 26 февраля 2020, 4:43
В конце 2019 года, открывал счёт в ПриватБанке и узнал, что у меня есть задолженность по кредитке с 2007 года.Сделали договор реструктуризации я проплатил оговоренную сумму и… Через две недели узнаю, долг не погашен через неправильность оформления начальником отделения банка документов.С моего открытого счета ФОП списывают деньги в качестве погашения задолженности.Обращение в банк, на горячую линию, сказали ждите разберемся.Долг погашен в полном объеме, о чем неоднократно мне торочили сотрудники.И вдруг 19.02.2020 приходит сообщение о перечислении денег на мой счёт ФОП той суммы которая была списана ранее.Думаю молодцы всё таки разобрались.Но не тут то было.В Приват24 высветилось моя старая карта, которая и была предметом спора и уже погашена, и каким-то чудесным образом на ней минус 9250, именно та сумма которая была ранее списана и возвращена на счёт.Пол дня на телефоне с операторами ПриватБанк, никто не может понять почему так произошло и переключают с одного «специалиста» к другому и так четыре раза и каждому заново обьясняй суть обращения.В итоге девушка говорит: Извините я не знаю что вам ответить, обращайтесь в отделение банка.Вопрос: КАК МОЖНО СПИСАТЬ ДЕНЬГИ С КАРТЫ КОТОРАЯ ПОГАШЕНА И СНОВА СДЕЛАТЬ ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНИКОМ ПО ЭТОЙ ЖЕ КАРТЕ??? Кстати срок действия той карты был до мая 2009 года.Это просто ужас, скорее всего будем прощаться с этим банком!!!
26 февраля 2020, 10:59

Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
26 февраля 2020, 16:16
Прощайтесь быстрее. Надо было прощаться еще до того как вы позволили себя развести на 9 с лишним тысяч, но что сделано, того уже не вернуть.