Авто в лизинг

PavloDmitriiev 25 февраля 2020, 18:43
Категорически не рекомендую брать авто в лизинг в Приват банке. Я взял авто в лизинг, выплатил всю сумму и столкнулся с очень большой проблемой, переоформление авто с банка на себя. Первый раз мне пришли документы с неправильными печатями, второй пакет документов пришел не полный, третий пакет пришел 16.02.2020г., правильный(все это длится уже год), но в сервисном центре МВС не смогли переоформить т. к. на машину был наложен арест 30.09.2019г от Приват банка и не снят. При обращении в Приват банк сотрудники требуют письменный отказ от сервисного центра МВС, письменный отказ готовится на протяжении 30к.д., поэтому пообщавшись с сотрудниками МВС мною 18.02.2020г. было написано заявление в отделении приват банка с указанием даты, номера и кто наложил арест на авто, а также с просьбой объяснить почему был наложен арест и почему его до сих пор не сняли. Ответ пришел 25.02.2020г. где написано что для решения моего вопроса я должен обратиться в Государственную Исполнительную службу, но я не являюсь владельцем авто по базе он числится за приват банком, и меня опять отфутболили к другим, на горячей линии девушка сказала мне что нужен письменный отказ от сервисного центра МВС иначе они не могут ничего делать. Замкнутый круг. Короче куча нервов, потраченных сил и времени, и не закрытый вопрос по переоформлению авто. Вот такой, в кратце, печальный опыт.
25 февраля 2020, 20:13
Добрий вечір!
Ваше питання вже розглядають фахівці. Ми прагнемо вирішити його в найкоротші терміни. Про рішення Вам повідомлять відразу, як тільки будуть результати.
З повагою, ПриватБанк.