Замутили сдачу (вопрос решен 03.03.2020)

AStrAnGer 25 февраля 2020, 9:02
Пользуюсь услугами данного банка более 10 лет. Имею несколько карточек в этом банке, регулярно пользуюсь разными услугами банка в общем нареканий на работу банка особых не было, но на днях столкнулся с одним неприятным моментом. В терминале самообслуживания пополнял депозит на 1039гр. Закинул 1050гр. Выдало «Дякуємо депозит поповнено вдало» и все, выход на главный экран. Куда делась сдача 11гр. — загадка. Обратился в чат описал проблему создали заявку на возврат. И через несколько дней читаю результат — Сбоев в работе терминала не обнаружено. Приплыли называется. В принципе сумма для меня не принципиальная, но осадок остался.
25 февраля 2020, 10:05
Дозвольте, будь ласка, нам розібратися в ситуації. Ми звернулися до Вас в приватних повідомленнях, щоб уточнити Ваші контактні дані та деталі операції.

25 февраля 2020, 9:20
«пополнял депозит на 1039гр. Закинул 1050гр.»  - где-то слышал, могу ошибиться, НО терминал сдачи не дает.
На скока пополнился депо?
Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
25 февраля 2020, 12:10
где-то слышал, могу ошибиться, НО терминал сдачи не дает.
================

ЕМНИП, могу ошибаться, но считать деньги терминал обязан, как и чек клиенту выдавать.
25 февраля 2020, 19:52
Терминал, обычно, сдачу предлагает либо закинуть на карту, либо пополнить мобильный вылазит окно с вариантами действий в моем случае этого окна не было а был переход на главный экран. Депозит пополнился на указанную сумму т. е. на 1039 гр
25 февраля 2020, 16:54
Никогда не пополнял депозит таким вычурным способом, но видимо терминал должен был предложить куда зачислить сдачу. Лучше звонить на ГЛ в таких случаях, они видят транзакцию и есть большая вероятность, что сразу ответят куда ушли деньги или хотя бы сразу станет известно, что они потерялись Чат меня нередко бесит шаблонными ответами)))ИМХО
25 февраля 2020, 17:30
«Никогда не пополнял депозит таким вычурным способом» — а чего проще.
В Пр24 оформляешь депо, в удобное время вносишь через теминал ( грн, дол. или евро), и также пополняешь, проходя мимо терминала. Только терминал берет от 10-ки грн. и 5-ки евро. А с копейками — в кассу.
25 февраля 2020, 18:23
Оно то так, особенно для матёрых свинорылов, шоб и в ноль не гаситься))), но у меня зп на кдв приват, и пользуюсь безналоговым. Ставки на срочные зачастую в привате проигрывают, но такое. Ну ещё в долларах есть немного на случай если завтыкаю/случится чего, чтоб из грейса не выпасть ( ещё случаев не было, но мало ли )
25 февраля 2020, 18:24
А, кстати, так в ноль гаситься не надо? А то я не подумавши… оно депо пополняет напрямую?
3 марта 2020, 10:18
Хочу сообщить, что сдачу все таки вернули на карту. Все вроде бы ОК вопрос решен и тема закрыта, но самопроизвольно напрашивается вопрос, почему эту проблему нельзя было решить нормально в рабочем порядке при моем первом обращении в поддержку.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Замутили сдачу (вопрос решен 03.03.2020)