Некомпетентностью

vita2504 23 февраля 2020, 17:15
До вчерашнего вечера, была хорошего мнение о банке. Вчера, в общении с представителем банка, спросила о возможности перевода действующего кредита в оплату частями, получила положительный ответ (о получении дополнительных средств речи не было). Следуя рекомендациям оператора Алины произвела действия, даже не предполагая ее некомпентенции, получила дополнительные средства- оплату частями. По условием который, даже не пользуясь данным предложением платить проценты, операцию отменить нельзя, по словам представителя банка. Мнение о ПриватБанке категорически поменялось, неквалифицированные специалисты. Не когда бы не подумала, что ответы оператора необходимо переправирять- оказывают « медвежьи» услуги. Недоверие банку.
PrivatBankQM 23 февраля 2020, 18:00
Добрий вечір!
Ваше питання вже розглядають спеціалісти. За результатом проведення перевірки по описаній ситуації, з Вами зв'яжеться співробітник банку.
З повагою, ПриватБанк.

vladimir765567
vladimir765567
23 февраля 2020, 18:28
Банк в интересах получения выгоды не стал заморачиваться и объяснять Вам, а теперь Вы должны платить и проценты по кредитному лимиту и по оплате частями. Это в духе ПриватБанка мой Вам совет выплачивайте долги и закрывайте карту как можно скорее, иначе они с Вас три шкуры сдерут своими бешеными процентами!
Jokets
Jokets
23 февраля 2020, 22:08
Насколько понял оформили мгновенную рассрочку, за счёт которой погасили тело кредита картой. В итоге получается карта погаша но появился кредит частями. У меня вопрос, вы же этого и хотели хм судя по вашему отзыву
24 февраля 2020, 8:09
Хотели этого но по тарифам оплаты частями — без переплат которые.

Хотя может быть другое, таким хитрым способом, продлить кредитных лимит, взяв и через месяц отменить рассрочку. Мол оператор обманул, я ничего платить не будут по рассрочке.
24 февраля 2020, 8:05
Платежи нельзя перевести в оплату частями, их можно перевести в рассрочку, под 35% годовых
DevilLilit
DevilLilit
25 февраля 2020, 19:15
Так вы ж хотели разбить кредит на карте частями - пожалуйста, вам это и сделали..с ваших слов я так поняла, что за счет мгновенной рассрочки вам погасили кредитку, а в последний момент вы передумали?)