Не Приват, а Савокбанк

Majore 22 февраля 2020, 8:06
Отделение по адресу: Одесса, ул. Жуковского, 32
Думал перевести депозит в Приват, захожу в ближайшее отделение к работе на Жуковського. В отделении небольшая очередь, но все ждут у друг друга над головой.
Дали мне ставки посмотреть, пока жду, так что занялся чем то. Дождался специалиста, девушка вежливая, приветливая. Но в отделении нету даже перегородок между столами сотрудников, я уже молчу о том, что весь зал, слышит зачем, я пришел в банк и сколько денег планирую завтра сюда принести, где я живу, работаю и и.д. А как же банковская тайна и политика конфиденциальности? Банк не разглашает перс. данных, так и разглашать не надо и так все все слышат. Такое ощущение, что банк у бандитов на проценте сидит. Думал пойти директору отделения высказать свое мнение, но его не было на месте, так и у него нету даже кабинета своего. Какой-то нищий банк. Заехал уже подороже домой в р-не Таирова в отделение, отделение уже большое выбрал, но там ситуация один в один, только места побольше и босс тоже без кабинета. В общем обслуживание мягко говоря не комфортное. Банк создаёт впечатление соседа алкоголика, решил депозит оставить в своем банке, а то ещё пропьете. В других банках все таки больше приватности, отсюда и уют, а когда спорная ситуация или обслуживается наша фирма, то всегда это у директора в кабинете. Бомж банк да и только.
22 февраля 2020, 9:33
Ми дуже засмучені тим, що у Вас склалося таке враження. Якісне обслуговування клієнтів є одним з наших пріоритетних завдань.
Ми активно розвиваємо наші сервіси, щоб наші клієнти могли комфортно почували себе за будь-якої ситуації. Ми дуже вдячні за Ваше звернення, воно прийнято до уваги.
Хочемо звернути Вашу увагу, що більшість операцій Ви також можете провести без відвідування відділення.
У банку доступний дистанційний функціонал по більшості функцій — Приват24, мобільні додатки під різні послуги. Це допоможе Вам ефективно використовувати свій час і при цьому буде потрібно мінімум зусиль для виконання потрібної Вам операції.

Jokets
Jokets
22 февраля 2020, 8:19
А вы вип персона? Или может когда каждый подходить к столику всех на улицу выгнать? Хотите персонального - возьмите вип карты платинум и тд ходите вип отд.
22 февраля 2020, 14:31
''Минфин'' полон историй про унижения ВИП-клиентов в ''Привате''.
Никогда не понимала эти понты для приезжих)
MykolaA
MykolaA
22 февраля 2020, 9:33
«Думал перевести депозит в Приват,» — решают проценты.
Открыть-закрыть можно из любого комфортного места.
Всунуть-высунуть деньги можно даже на свежем воздухе.
А плотно пообщаться с народом в отделении — в горячие дни оплаты коммуналки. Выбор есть всегда.
Если цель получить %, то заходить в отделение нет нужды.

22 февраля 2020, 11:42
Сейчас туда переносить депозит неинтересно — мало %.
Если у вас до 50 000, предлагаю в ''Идею'', вклад ''На старт'' для новых клиентов, 18% на 3 мес.

Чтоб никто не слышал сумму — просите у служащего бумажку, и на ней пишите.
Я так делаю.
troubler