Хватит присылать мне письма!

Давид Каневский 22 февраля 2020, 2:59
Здравствуйте, Уважаемые Приватбанковцы! Вы мне уже несколько месяцев присылаете письма на мой домашний адрес о задолженности некого Дрегваля Анатолия Ивановича. Я вас давно хотел оповестить, что данная особа по моему личному домашнему адресу НЕ ПРОЖИВАЕТ! Это был мой бывший квартирант, который жил у меня с 2007 по 2011 год. Он закоренелый алкаш, по месту прописки уже давно не проживает, так как его младший брат Владимир Дрегваль продал его квартиру в Жёлтых водах. Я вас искренне прошу, не присылать мне письма о задолженности на мой домашний адрес, этот человек здесь не прописан и никогда прописан не был, я его выгнал с квартиры 9 лет назад. И к тому же, в письме указано, что этот *** взял у вас кредит 11 марта 2013 года, а на тот момент он с нами уже не жил, и указал мой адрес абсолютно без моего согласия!!! так что прекратите пожалуйста присылать письма на этого мудака, который ко мне не имеет никакого отношения в частности, ни к моей квартире в целом!!!!  С уважением, клиент Приват Банка, — которого ваши же работнички пытались *** в 2016 году.
22 февраля 2020, 9:17
Добрий день.
У разі, якщо зазначений клієнт не прописаний і не проживає за даною адресою, рекомендуємо надати довідку про склад сім'ї в будь-яке зручне відділення ПриватБанку. Перепрошуємо від імені банку за можливі незручності.

Jokets
Jokets
22 февраля 2020, 7:42
Так предоставьте в отд им документы в которых подтвердите что должник такой тут не числится. Справка о составе семьи или с домовой книги кто прописан, вроде так они называются
22 февраля 2020, 10:59
Должник и так зарегистрирован по другому адресу, о чём Приватбанку известно из копии страницы паспорта с адресом регистрации должника.

Один человек не может быть зарегистрирован по двум адресам одновременно, поэтому предоставление любых справок со стороны ТС об отсутствии регистрации по его адресам должника  не изменит ситуацию - Привату и так хорошо известно место регистрации должника и оно однозначно отличается от адреса проживания ТС.
25 февраля 2020, 11:39
Це не адекватно. Якщо поліція просто так зупиняє (без причини), то ви не повинні показувати документи: посвідчення водія, довідку про шлюб і т. д. Не відчуваю провину автора. Він став заручником ситуації, яку повинен вирішувати банк, не створюючи дискомфорту третім особам. Не повинен нічого доводити автор.
22 февраля 2020, 10:40
Личное мнение — ТС не обязан ничего предоставлять Приватбанку — это проблема сотрудников Приватбанка актуализировать информацию о месте проживания своих должников.
Также не понятно, на каком основании в документах Приватбанка указан адрес, отличный от места регистрации должника.
Ведь в копии паспорта должника в штампе регистрации однозначно стоит другой адрес — неужели такой информации для приватовских умников не достаточно…

Если сотрудники Привата за семь лет так и не соизволили установить местонахождение своего должника, то они никогда в жизни не смогут вернуть ни копейки долга, зато успешно потратят кучу бабла на отсылку писем по разным адресам, доставая своей непроходимой глупостью даже благосклонно настроенных к ним клиентов банка.
mary27
mary27
22 февраля 2020, 11:45
Мне так когда-то слали грозные письма, я только смеялась с этих неудачников.
Давид Каневский
Давид Каневский
22 февраля 2020, 14:49
А где мне взять справку о составе семьи?! В ЖЭКе или в ОСББ, если оно есть?! И выдадут ли мне такую справку с печатью, в случае, если у меня имеются, долги по кварплате?!
25 февраля 2020, 11:36
У голови ОСББ. Ваші борги не впливають на ваше правосуб"єктності.
Вважаю вимогу пб неправомірною. Людина з вулиці вкзала вашу адресу, а тепер ви повинні доводити, що людину з вулиці не знаєте. Навіть 62 ст. Конституції говорить, що ви не повинні доводити свою невинуватість. Це не ваша задача.
Приватбанк, зануртесь в ситуацію та врятуйте людину від терору.
24 февраля 2020, 23:55
Дуже не красива відповідь, приватбанк. Осуджую.
Рекомендую підписуватись своїм реальним іменем та прізвищем.
Тоді вашу адресу якись алкаш-боржник вкаже в приваті.
Будете ходити, писати заяви та кланятись, щоб вас перестали тероризувати колектори. І всім буде байдуже, що ви тут взагалі випадково.
MykolaA
MykolaA
25 февраля 2020, 15:42
« присылаете письма на мой домашний адрес о задолженности некого ...» — должник при заполнеиии анкеты указал адрес для переписки.
Как бы ни оценивали этот поступок читатели,:
— Qwerty1999 22 февраля 2020, 10:40 #ТС не обязан ничего предоставлять Приватбанку,
vipslord 24 февраля 2020, 23:55 #«Дуже не красива відповідь, приватбанк. Осуджую. »: — вне зависимости от их мнения — Почта из банка будет приходить на этот адрес.
Если автор хочет это прекратить — нужно сделать то, что просит банк.
Или подавать в суд. Выбор за автором.
28 февраля 2020, 10:56
На основі чого третя особа щось винна банку?